Heimspielplan

Meyer GmbHElektro BiergansFriseur AlexandraEdeka HeinZum St. Martin

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Dellbrück II

2:2

25.08.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Türk Genc I

3:1

25.08.2019 17:00

Herren III

Zündorf III

Zollstock I

1:5

07.09.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Westhoven U8

07.09.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Westhoven U10

3:6

07.09.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Westhoven U9

07.09.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Westhoven U11

7:5

08.09.2019 10:00

D-Junioren

Zündorf

Vorwärts Spoho III

0:2

08.09.2019 11:15

C-Junioren U14

Zündorf U14

Blau-Weiß U14

10:1

08.09.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Gremberg-Humboldt II

7:1

08.09.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Hitdorf I

6:0

08.09.2019 17:00

Herren III

Zündorf III

Schwarz-Weiß III

0:3

21.09.2019 10:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Gremberg-Humboldt U9

21.09.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Kalk Borussia U10

3:3

21.09.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Union Köln U8

21.09.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Rath-Heumar U11

4:2

21.09.2019 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

Roland West U14

12:0

21.09.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

Rheindorf II

22.09.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Kalk Borussia III

22.09.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Rondorf I

4:1

22.09.2019 17:00

Herren III

Zündorf III

Rodenkirchen TV I

1:5

26.09.2019 19:15

B-Junioren

Zündorf

Merheim

1:2

29.09.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Rath-Heumar U12

3:1

29.09.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Wahn-Grengel

1:8

03.10.2019 11:00

B-Junioren

Zündorf

Wahn-Grengel

0:14

05.10.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Langel U10

12:0

05.10.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Langel U8

05.10.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Langel U9

05.10.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Deutz 05 U11 II

1:2

05.10.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

Langel

06.10.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Stammheim U12

3:1

06.10.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Union Köln II

5:9

06.10.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Leverkusen SC I

3:1

06.10.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Südwest I

4:2

06.10.2019 17:00

Herren III

Zündorf III

Südwest II

2:5

20.10.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Mülheim Germania I

3:5

20.10.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Deutz 05 II

5:1

20.10.2019 17:00

Herren III

Zündorf III

Westhoven II

5:0

02.11.2019 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

Dünnwald U14

3:0

03.11.2019 10:00

D-Junioren

Zündorf

Vingst 05

7:1

03.11.2019 12:45

Herren II

Zündorf II

TuS rrh. I

5:1

03.11.2019 14:30

Herren I

Zündorf I

Holweide I

1:2

03.11.2019 16:30

Herren III

Zündorf III

Vorwärts Spoho I

1:1

06.11.2019 18:00

C-Junioren

Zündorf

TuS rrh.

2:4

09.11.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Wahn-Grengel U10

0:4

09.11.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Rath-Heumar U9

09.11.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Rath-Heumar U8

09.11.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Union Köln U11

4:1

09.11.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

Poll II

0:3

10.11.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Wahn-Grengel U12

0:5

10.11.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Türk Genc

2:10

17.11.2019 13:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Porz U10

4:4

17.11.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Mevlana I

2:1

17.11.2019 14:45

Herren I

Zündorf I

Bergfried Leverkusen I

6:0

17.11.2019 16:45

Herren III

Zündorf III

Raderthal I

1:2

22.11.2019 18:30

C-Junioren U14

Zündorf U14

Dellbrück U14

3:1

23.11.2019 13:45

D-Junioren

Zündorf

Union Köln

4:1

26.11.2019 17:30

E-Junioren U10

Zündorf U10

Gremberg-Humboldt U10

19:0

30.11.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Kalk Borussia U9

30.11.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Rath-Heumar U10

3:4

30.11.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Kalk Borussia U8

30.11.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Kalk Borussia U11

5:2

30.11.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

Holweide II

4:3

01.12.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Höhenhaus U12

2:0

01.12.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Westhoven

1:27

01.12.2019 12:45

Herren II

Zündorf II

Bosna I

4:0

04.12.2019 18:00

B-Junioren

Zündorf

Porz II

1:8

07.12.2019 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

Borussia Kalk U14

2:1

08.12.2019 10:00

D-Junioren

Zündorf

Kalk Borussia

3:4

08.12.2019 14:30

Herren I

Zündorf I

Prometheus I

2:0

08.12.2019 16:30

Herren III

Zündorf III

Fortuna Köln III

1:1

14.12.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Gremberghoven U8

14.12.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Ostheim U9

14.12.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Gremberghoven U11

14.12.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

TuS rrh.

15.12.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Kalk Borussia U12

15.12.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Vingst 05

08.02.2020 14:30

B-Junioren

Zündorf

Union Köln

16.02.2020 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Kickers-Choice U12

16.02.2020 11:15

C-Junioren

Zündorf

Brück

29.02.2020 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Urbach U9

29.02.2020 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Urbach U8

29.02.2020 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Buchforst-Kalk U11

29.02.2020 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

DSK Köln U14

29.02.2020 13:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Urbach U10

29.02.2020 14:30

B-Junioren

Zündorf

Stammheim

01.03.2020 10:00

D-Junioren

Zündorf

Wahn-Grengel

08.03.2020 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Westhoven U12

08.03.2020 11:15

C-Junioren

Zündorf

Alkenrath II

08.03.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Türk Genc II

08.03.2020 15:00

Herren I

Zündorf I

Rheindörfer Nord I

08.03.2020 17:00

Herren III

Zündorf III

Nippes 12 I

14.03.2020 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Vingst U9

14.03.2020 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Vingst U8

14.03.2020 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Vingst 05 U11

14.03.2020 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

Nippes 78 U14 II

14.03.2020 13:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Vingst 05 U10

14.03.2020 14:30

B-Junioren

Zündorf

Dellbrück

15.03.2020 10:00

D-Junioren

Zündorf

Westhoven

22.03.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Anadolu I

22.03.2020 15:00

Herren I

Zündorf I

Schwarz-Weiß I

22.03.2020 17:00

Herren III

Zündorf III

Eintracht Köln I

28.03.2020 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Brück U9

28.03.2020 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Poll U8

28.03.2020 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Gremberg-Humboldt U11

28.03.2020 14:30

B-Junioren

Zündorf

Kalk Borussia

29.03.2020 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Brück U12

05.04.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Holweide II

05.04.2020 15:00

Herren I

Zündorf I

Schlebusch II

05.04.2020 17:00

Herren III

Zündorf III

Casa Espana III

25.04.2020 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

Holweide U14

26.04.2020 10:00

D-Junioren

Zündorf

Brück

26.04.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Höhenhaus I

26.04.2020 15:00

Herren I

Zündorf I

Pesch II

02.05.2020 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Buchheim U9

02.05.2020 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Porz U8

02.05.2020 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Poll U11

02.05.2020 13:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Porz U10

02.05.2020 14:30

B-Junioren

Zündorf

Porz II

03.05.2020 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Dellbrück U12

03.05.2020 11:15

C-Junioren

Zündorf

Dellbrück

09.05.2020 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

Brück U14

10.05.2020 10:00

D-Junioren

Zündorf

Poll

10.05.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Langel I

10.05.2020 15:00

Herren I

Zündorf I

Kalk Borussia I

10.05.2020 17:00

Herren III

Zündorf III

Deutz 05 IV

16.05.2020 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Wahn-Grengel U9

16.05.2020 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Wahn-Grengel U8

16.05.2020 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Wahn-Grengel U11

16.05.2020 14:30

B-Junioren

Zündorf

Köln 2000

17.05.2020 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Porz U12 II

17.05.2020 11:15

C-Junioren

Zündorf

Buchheim

23.05.2020 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

Stammheim U14

24.05.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Brück I

24.05.2020 15:00

Herren I

Zündorf I

Lindenthal-Hohenlind II

24.05.2020 17:00

Herren III

Zündorf III

Galanolefkos-Hellas I

07.06.2020 15:00

Herren I

Zündorf I

DSK Köln I

07.06.2020 17:00

Herren III

Zündorf III

Agrippina I

14.06.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Leverkusen Hellas I

Ergebnisse

Herren I

Zündorf I

2

Prometheus I

0

Herren II

Leverkusen Hellas I

1

Zündorf II

4

Herren III

Zündorf III

1

Fortuna Köln III

1

B-Junioren

Köln 2000

3

Zündorf

2

C-Junioren

Zündorf

1

Westhoven

27

C-Junioren U14

Zündorf U14

2

Borussia Kalk U14

1

D-Junioren

Zündorf

3

Kalk Borussia

4

D-Junioren U12

Porz U12 II

1

Zündorf U12

3

E-Junioren U11

Wahn-Grengel U11

3

Zündorf U11

1

E-Junioren U10

Zündorf U10

3

Rath-Heumar U10

4

F-Junioren U9

Wahn-Grengel U9

Zündorf U9

F-Junioren U8

Wahn-Grengel U8

Zündorf U8

Kommende Spiele

14.12.2019

11:00

mF 9

Ostheim U9.

11:00

mF 8

Grembergho.

12:00

mE

Grembergho.

14:30

mB

TuS rrh..

15.12.2019

10:00

mD

Kalk Borus.

11:15

mC

Vingst 05.

11:30

Stammheim .

mC

15.02.2020

12:30

Westhoven .

mE

16.02.2020

10:15

Vorwärts S.

mD

01.03.2020

13:00

Dellbrück .

H II

15:00

Türk Genc .

H I

15:15

Zollstock .

H III

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 399

Gestern Online: 364

Diesen Monat: 3386

Letzter Monat: 9388

Total: 18549