// Heimspielplan

Mentfield LogisticMeyer GmbHEdeka Hein

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 11:00

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Westhoven U8

21.09.2019 11:00

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Union Köln U8

05.10.2019 11:00

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Langel U8

09.11.2019 11:00

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Rath-Heumar U8

30.11.2019 11:00

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Kalk Borussia U8

14.12.2019 11:00

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Gremberghoven U8

29.02.2020 11:00

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Urbach U8

06.09.2020 10:00

D1-Junioren

Zündorf

Vorwärts Spoho II

2:1

06.09.2020 11:15

C2-Junioren

Zündorf U14

Vorwärts Spoho U14

0:19

12.09.2020 11:00

U9 F-Junioren

Zündorf U9

Langel U9

12.09.2020 13:00

U11 E-Junioren

Zündorf U11

VfB 05 rrh. U11

0:0

12.09.2020 15:00

B-Junioren

Zündorf

Hitdorf

1:6

12.09.2020 16:30

A-Junioren

Zündorf

Roland West

4:1

13.09.2020 10:00

D2-Junioren

Zündorf U12

Vingst 05 U12

3:2

13.09.2020 11:15

C1-Junioren

Zündorf

Roggendorf

5:2

13.09.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Anadolu I

6:1

20.09.2020 10:00

D1-Junioren

Zündorf

Westhoven

2:3

20.09.2020 11:15

C2-Junioren

Zündorf U14

Dellbrück U14

3:0

25.09.2020 17:30

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Brück U10

0:0

26.09.2020 11:00

U9 F-Junioren

Zündorf U9

Bürrig U9

26.09.2020 12:00

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Wahn-Grengel U10

0:0

26.09.2020 13:00

U11 E-Junioren

Zündorf U11

TuS rrh. U11

0:0

26.09.2020 15:00

B-Junioren

Zündorf

Löwe

7:1

26.09.2020 16:30

A-Junioren

Zündorf

Westhoven

7:1

27.09.2020 10:00

D2-Junioren

Zündorf U12

Westhoven U12

5:0

27.09.2020 11:15

C1-Junioren

Zündorf

Vorwärts Spoho

3:0

27.09.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Mülheim Germania I

2:2

04.10.2020 11:15

C2-Junioren

Zündorf U14

Holweide U14

1:22

10.10.2020 12:45

D2-Junioren

Zündorf U12

Dellbrück U12 II

16:0

10.10.2020 14:00

C1-Junioren

Zündorf

FSV Köln 99

16:2

11.10.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Gremberg-Humboldt II

8:1

24.10.2020 15:00

B-Junioren

Zündorf

Union Köln

0:4

28.03.2021 13:00

Herren II

Zündorf II

Höhenhaus I zg.

18.04.2021 13:00

Herren II

Zündorf II

Leverkusen Hellas I zg.

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Dellbrück II

Termin offen

U9 F-Junioren

Zündorf U9

Hitdorf U9

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Rath-Heumar U12

Termin offen

C2-Junioren

Zündorf U14

Porz U14

Termin offen

A-Junioren

Zündorf

Buchheim

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Deutz 05 IV

Termin offen

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Poll U10

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Wahn-Grengel U12 II

Termin offen

U9 F-Junioren

Zündorf U9

Schlebusch U9 II

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Brück I

Termin offen

U9 F-Junioren

Zündorf U9

Leverkusen Bergfried U9 II

Termin offen

D1-Junioren

Zündorf

Brück

Termin offen

D1-Junioren

Zündorf

Vingst 05

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Holweide II

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Brück

Termin offen

D1-Junioren

Zündorf

Wahn-Grengel II

Termin offen

C2-Junioren

Zündorf U14

Urbach U14

Termin offen

U11 E-Junioren

Zündorf U11

Mülheim-Nord U11

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Ostheim U12

Termin offen

C1-Junioren

Zündorf

Junkersdorf

Termin offen

C1-Junioren

Zündorf

1. JFS Köln II

Termin offen

C1-Junioren

Zündorf

Pesch II

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Porz II

Termin offen

C2-Junioren

Zündorf U14

Kalk Borussia U14

Termin offen

C1-Junioren

Zündorf

TV Rodenkirchen

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Mülheim Germania U12

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Brück U12

Termin offen

U11 E-Junioren

Zündorf U11

Türk Genc U11

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Höhenhaus U12

Termin offen

A-Junioren

Zündorf

SG Rath-Heumar/Wahn-Grengel

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Bosna I

Termin offen

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Westhoven U10

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Türk Genc

Termin offen

U9 F-Junioren

Zündorf U9

Wahn-Grengel U9 II

Termin offen

U9 F-Junioren

Zündorf U9

Alkenrath U9

Termin offen

U11 E-Junioren

Zündorf U11

Mülheim Germania U11

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Flittard U12 II

Termin offen

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Dünnwald U10

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Mevlana I

Termin offen

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Deutz 05 U10 II

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Mülheim Germania

Termin offen

A-Junioren

Zündorf

Brück

Termin offen

C1-Junioren

Zündorf

Leverkusen Bergfried II

Termin offen

C2-Junioren

Zündorf U14

TV Rodenkirchen U14

Termin offen

C1-Junioren

Zündorf

Agrippina

Termin offen

U11 E-Junioren

Zündorf U11

Union Köln U11

Termin offen

U9 F-Junioren

Zündorf U9

Westhoven U9

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Kalk Borussia U12

Termin offen

C2-Junioren

Zündorf U14

Deutz 05 U14

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Vingst 05

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Poll II

Termin offen

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Rath-Heumar U10

Termin offen

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Gremberg-Humboldt U10

Termin offen

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Urbach U10

Termin offen

U11 E-Junioren

Zündorf U11

Rath-Heumar U11

Termin offen

C1-Junioren

Zündorf

Deutz 05 II

Termin offen

A-Junioren

Zündorf

Olympia ESV

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Wahn-Grengel

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Urbach II

Termin offen

U10 E-Junioren

Zündorf U10

Langel U10

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Deutz 05 U12 III

Termin offen

U11 E-Junioren

Zündorf U11

Blau-Weiß U11 IV

Termin offen

C1-Junioren

Zündorf

Blau-Weiß II

Termin offen

U11 E-Junioren

Zündorf U11

Gremberg-Humboldt U11

Termin offen

U9 F-Junioren

Zündorf U9

Urbach U9

Termin offen

A-Junioren

Zündorf

Stammheim

Termin offen

D2-Junioren

Zündorf U12

Gremberg-Humboldt U12

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Alkenrath II

Termin offen

C1-Junioren

Zündorf

Nippes 12

Termin offen

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Vingst U8

Termin offen

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Poll U8

Termin offen

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Fühlingen U8 o.W.

Termin offen

U8 F-Junioren

Zündorf U8

Wahn-Grengel U8

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Leverkusen SC I

Termin offen

D1-Junioren

Zündorf

Fortuna Köln IV

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Stammheim

Termin offen

C2-Junioren

Zündorf U14

Ford Niehl U14

Termin offen

A-Junioren

Zündorf

Gremberg-Humboldt

Termin offen

C2-Junioren

Zündorf U14

TPSK U14

Termin offen

C2-Junioren

Zündorf U14

Schlebusch U14

Termin offen

C2-Junioren

Zündorf U14

Porz U14

Termin offen

D1-Junioren

Zündorf

Schwarz-Weiß II

Termin offen

D1-Junioren

Zündorf

Poll II

Termin offen

D1-Junioren

Zündorf

Rath-Heumar

Termin offen

D1-Junioren

Zündorf

Deutz 05 II

Termin offen

A-Junioren

Zündorf

Arminia 09 Köln

Termin offen

A-Junioren

Zündorf

Poll

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Kalk Borussia III

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Westhoven II

Termin offen

Herren II

Zündorf II

TuS rrh. II

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Langel I

Jetzt Online: 5

Heute Online: 139

Gestern Online: 415

Diesen Monat: 10459

Letzter Monat: 12868

Total: 434402