Gesamtspielplan

Theisen-LambertsZum St. MartinFriseur AlexandraEdeka HeinMarien Apotheke

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Dellbrück II

2:2

25.08.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Türk Genc I

3:1

01.09.2019 13:00

Herren II

Türk Genc II

Zündorf II

0:3

01.09.2019 15:00

Herren I

Rheindörfer Nord I

Zündorf I

1:3

07.09.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Westhoven U8

07.09.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Westhoven U10

3:6

07.09.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Westhoven U9

07.09.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Westhoven U11

7:5

08.09.2019 10:00

D-Junioren

Zündorf

Vorwärts Spoho III

0:2

08.09.2019 11:00

C-Junioren

Brück

Zündorf

7:1

08.09.2019 11:15

C-Junioren U14

Zündorf U14

Blau-Weiß U14

10:1

08.09.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Gremberg-Humboldt II

7:1

08.09.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Hitdorf I

6:0

12.09.2019 18:00

D-Junioren U12

Kickers-Choice U12

Zündorf U12

4:0

14.09.2019 11:00

F-Junioren U8

Urbach U8

Zündorf U8

14.09.2019 11:00

F-Junioren U9

Urbach U9

Zündorf U9

14.09.2019 12:00

E-Junioren U10

Urbach U10

Zündorf U10

0:0

14.09.2019 13:00

E-Junioren U11

Buchforst-Kalk U11

Zündorf U11

1:0

14.09.2019 15:00

B-Junioren

Stammheim

Zündorf

4:0

14.09.2019 15:00

D-Junioren

Wahn-Grengel

Zündorf

0:6

15.09.2019 15:00

Herren II

Anadolu I

Zündorf II

2:1

15.09.2019 15:00

Herren I

Schwarz-Weiß I

Zündorf I

4:4

21.09.2019 10:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Gremberg-Humboldt U9

21.09.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Kalk Borussia U10

3:3

21.09.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Union Köln U8

21.09.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Rath-Heumar U11

4:2

21.09.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

Vingst 05 o.W.

22.09.2019 09:45

C-Junioren

Alkenrath II

Zündorf

6:4

22.09.2019 10:00

D-Junioren U12

Westhoven U12

Zündorf U12

2:2

22.09.2019 11:30

D-Junioren

Westhoven

Zündorf

1:7

22.09.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Kalk Borussia III

22.09.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Rondorf I

4:1

26.09.2019 19:15

B-Junioren

Zündorf

Merheim

1:2

28.09.2019 12:00

F-Junioren U8

Vingst U8

Zündorf U8

28.09.2019 12:30

F-Junioren U9

Vingst U9

Zündorf U9

28.09.2019 13:30

E-Junioren U11

Vingst 05 U11

Zündorf U11

1:2

28.09.2019 15:00

B-Junioren

Dellbrück

Zündorf

3:1

29.09.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Rath-Heumar U12

3:1

29.09.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Wahn-Grengel

1:8

29.09.2019 13:00

Herren I

Schlebusch II

Zündorf I

1:1

29.09.2019 15:15

Herren II

Holweide II

Zündorf II

2:4

01.10.2019 17:45

E-Junioren U10

Vingst 05 U10

Zündorf U10

0:2

01.10.2019 18:00

C-Junioren U14

Nippes 78 U14 II

Zündorf U14

2:4

03.10.2019 11:00

B-Junioren

Zündorf

Wahn-Grengel

0:14

05.10.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Langel U10

12:0

05.10.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Langel U8

05.10.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Langel U9

05.10.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Deutz 05 U11 II

1:2

05.10.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

Langel

06.10.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Stammheim U12

3:1

06.10.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Union Köln II

5:9

06.10.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Leverkusen SC I

3:1

06.10.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Südwest I

4:2

13.10.2019 13:00

Herren I

Pesch II

Zündorf I

3:5

13.10.2019 13:00

Herren II

Höhenhaus I

Zündorf II

4:3

20.10.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Mülheim Germania I

3:5

20.10.2019 15:00

Herren I

Zündorf I

Deutz 05 II

5:1

27.10.2019 14:30

Herren II

Langel I

Zündorf II

2:5

27.10.2019 15:00

Herren I

Kalk Borussia I

Zündorf I

2:4

02.11.2019 11:15

E-Junioren U11

Gremberg-Humboldt U11

Zündorf U11

2:2

02.11.2019 11:30

F-Junioren U8

Poll U8

Zündorf U8

02.11.2019 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

Dünnwald U14

3:0

02.11.2019 15:00

B-Junioren

Kalk Borussia

Zündorf

7:0

03.11.2019 10:00

D-Junioren U12

Brück U12

Zündorf U12

2:1

03.11.2019 10:00

D-Junioren

Zündorf

Vingst 05

7:1

03.11.2019 12:45

Herren II

Zündorf II

TuS rrh. I

5:1

03.11.2019 14:30

Herren I

Zündorf I

Holweide I

1:2

08.11.2019 18:30

D-Junioren

Brück

Zündorf

2:0

09.11.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Rath-Heumar U9

09.11.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Wahn-Grengel U10

0:4

09.11.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Rath-Heumar U8

09.11.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Union Köln U11

4:1

09.11.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

Poll II

0:3

10.11.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Wahn-Grengel U12

0:5

10.11.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Türk Genc

2:10

10.11.2019 11:30

C-Junioren U14

Holweide U14

Zündorf U14

5:0

10.11.2019 12:45

Herren I

Lindenthal-Hohenlind II

Zündorf I

0:1

10.11.2019 14:30

Herren II

Brück I

Zündorf II

5:1

16.11.2019 11:45

F-Junioren U9

Buchheim U9

Zündorf U9

16.11.2019 12:00

E-Junioren U11

Poll U11

Zündorf U11

5:7

16.11.2019 12:45

F-Junioren U8

Fühlingen U8 o.W.

Zündorf U8

17.11.2019 13:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Porz U10

4:4

17.11.2019 13:00

Herren II

Zündorf II

Mevlana I

2:1

17.11.2019 14:45

Herren I

Zündorf I

Bergfried Leverkusen I

6:0

21.11.2019 18:00

D-Junioren U12

Dellbrück U12

Zündorf U12

2:1

22.11.2019 18:30

C-Junioren U14

Zündorf U14

Dellbrück U14

3:1

23.11.2019 13:45

D-Junioren

Zündorf

Union Köln

4:1

23.11.2019 15:00

C-Junioren

Dellbrück

Zündorf

23.11.2019 17:00

B-Junioren

Union Köln

Zündorf

10:0

26.11.2019 17:30

E-Junioren U10

Zündorf U10

Gremberg-Humboldt U10

19:0

30.11.2019 10:30

C-Junioren U14

Brück U14

Zündorf U14

3:5

30.11.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Kalk Borussia U9

30.11.2019 11:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Rath-Heumar U10

3:4

30.11.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Kalk Borussia U8

30.11.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Kalk Borussia U11

5:2

30.11.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

Holweide II

4:3

01.12.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Höhenhaus U12

2:0

01.12.2019 10:00

D-Junioren

Poll

Zündorf

0:3

01.12.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Westhoven

1:27

01.12.2019 12:45

Herren II

Zündorf II

Bosna I

4:0

01.12.2019 15:00

Herren I

DSK Köln I

Zündorf I

3:1

04.12.2019 18:00

B-Junioren

Zündorf

Porz II

1:8

07.12.2019 12:30

F-Junioren U8

Wahn-Grengel U8

Zündorf U8

07.12.2019 12:45

F-Junioren U9

Wahn-Grengel U9

Zündorf U9

07.12.2019 13:00

C-Junioren U14

Zündorf U14

Borussia Kalk U14

2:1

07.12.2019 13:30

E-Junioren U11

Wahn-Grengel U11

Zündorf U11

3:1

08.12.2019 10:00

D-Junioren

Zündorf

Kalk Borussia

3:4

08.12.2019 11:00

B-Junioren

Köln 2000

Zündorf

3:2

08.12.2019 14:30

Herren II

Leverkusen Hellas I

Zündorf II

1:4

08.12.2019 14:30

Herren I

Zündorf I

Prometheus I

2:0

14.12.2019 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Ostheim U9

14.12.2019 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Gremberghoven U8

14.12.2019 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Gremberghoven U11

12:1

14.12.2019 12:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Junkersdorf U10 o.W.

14.12.2019 14:30

B-Junioren

Zündorf

TuS rrh.

0:3

15.12.2019 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Kalk Borussia U12

2:2

15.12.2019 11:15

C-Junioren

Zündorf

Vingst 05

01.02.2020 17:00

B-Junioren

Wahn-Grengel

Zündorf

12:0

08.02.2020 14:30

B-Junioren

Zündorf

Union Köln

2:0

15.02.2020 11:30

F-Junioren U8

Westhoven U8

Zündorf U8

15.02.2020 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Westhoven U11

6:1

15.02.2020 12:30

F-Junioren U9

Westhoven U9

Zündorf U9

15.02.2020 12:30

E-Junioren U10

Westhoven U10

Zündorf U10

3:2

15.02.2020 14:00

B-Junioren

Merheim

Zündorf

4:1

16.02.2020 10:15

D-Junioren

Vorwärts Spoho III

Zündorf

1:1

16.02.2020 11:15

C-Junioren

Zündorf

Brück

2:3

16.02.2020 11:15

C-Junioren U14

Blau-Weiß U14

Zündorf U14

1:5

17.02.2020 18:00

F-Junioren U9

Brück U9

Zündorf U9

29.02.2020 11:00

F-Junioren U9

Zündorf U9

Urbach U9

29.02.2020 11:00

F-Junioren U8

Zündorf U8

Urbach U8

29.02.2020 12:00

E-Junioren U11

Zündorf U11

Buchforst-Kalk U11

3:1

29.02.2020 13:00

E-Junioren U10

Zündorf U10

Urbach U10

1:3

29.02.2020 14:30

B-Junioren

Zündorf

Stammheim

4:0

01.03.2020 13:00

D-Junioren U12

Kickers-Choice U12

Zündorf U12

5:1

01.03.2020 13:00

Herren II

Dellbrück II

Zündorf II

1:2

01.03.2020 15:00

Herren I

Türk Genc I

Zündorf I

1:3

03.03.2020 18:15

C-Junioren U14

Stammheim U14

Zündorf U14

1:3

04.03.2020 18:00

D-Junioren

Zündorf

Wahn-Grengel

4:1

07.03.2020 11:00

F-Junioren U8

Union Köln U8

Zündorf U8

07.03.2020 12:15

F-Junioren U9

Gremberg-Humboldt U9

Zündorf U9

07.03.2020 13:30

E-Junioren U11

Rath-Heumar U11

Zündorf U11

3:2

07.03.2020 15:00

B-Junioren

Vingst 05 o.W.

Zündorf

1:4

08.03.2020 10:00

D-Junioren U12

Zündorf U12

Westhoven U12

1:3

08.03.2020 11:15

C-Junioren

Zündorf

Alkenrath II

5:1

08.03.2020 13:00

Herren II

Zündorf II

Türk Genc II

2:5

08.03.2020 15:00

Herren I

Zündorf I

Rheindörfer Nord I

6:1

10.03.2020 17:30

E-Junioren U10

Kalk Borussia U10

Zündorf U10

7:0

Termin offen

C-Junioren

Zündorf

Dellbrück

Termin offen

C-Junioren

Westhoven

Zündorf

Termin offen

E-Junioren U11

Gremberghoven U11

Zündorf U11

Termin offen

F-Junioren U9

Zündorf U9

Brück U9

Termin offen

F-Junioren U9

Rath-Heumar U9

Zündorf U9

Termin offen

F-Junioren U9

Zündorf U9

Buchheim U9

Termin offen

F-Junioren U9

Kalk Borussia U9

Zündorf U9

Termin offen

F-Junioren U9

Zündorf U9

Vingst U9

Termin offen

F-Junioren U9

Langel U9

Zündorf U9

Termin offen

Herren II

Leverkusen SC I

Zündorf II

Termin offen

F-Junioren U8

Langel U8

Zündorf U8

Termin offen

F-Junioren U8

Zündorf U8

Poll U8

Termin offen

F-Junioren U8

Rath-Heumar U8

Zündorf U8

Termin offen

F-Junioren U8

Zündorf U8

Fühlingen U8 o.W.

Termin offen

F-Junioren U8

Kalk Borussia U8

Zündorf U8

Termin offen

F-Junioren U8

Zündorf U8

Wahn-Grengel U8

Termin offen

Herren I

Rondorf I

Zündorf I

Termin offen

Herren I

Zündorf I

Pesch II

Termin offen

E-Junioren U11

Zündorf U11

Wahn-Grengel U11

Termin offen

E-Junioren U11

Kalk Borussia U11

Zündorf U11

Termin offen

D-Junioren

Vingst 05

Zündorf

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Leverkusen Hellas I

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Anadolu I

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Dellbrück

Termin offen

B-Junioren

Langel

Zündorf

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Kalk Borussia

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Höhenhaus I

Termin offen

Herren II

Mülheim Germania I

Zündorf II

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Langel I

Termin offen

Herren II

TuS rrh. I

Zündorf II

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Brück I

Termin offen

Herren II

Mevlana I

Zündorf II

Termin offen

C-Junioren

Zündorf

Buchheim

Termin offen

Herren I

Zündorf I

Schlebusch II

Termin offen

C-Junioren U14

Dellbrück U14

Zündorf U14

Termin offen

Herren I

Südwest I

Zündorf I

Termin offen

D-Junioren U12

Rath-Heumar U12

Zündorf U12

Termin offen

D-Junioren U12

Stammheim U12

Zündorf U12

Termin offen

D-Junioren U12

Zündorf U12

Brück U12

Termin offen

D-Junioren U12

Wahn-Grengel U12

Zündorf U12

Termin offen

D-Junioren U12

Höhenhaus U12

Zündorf U12

Termin offen

Herren I

Deutz 05 II

Zündorf I

Termin offen

C-Junioren U14

Borussia Kalk U14

Zündorf U14

Termin offen

D-Junioren

Zündorf

Westhoven

Termin offen

Herren I

Zündorf I

DSK Köln I

Termin offen

Herren I

Bergfried Leverkusen I

Zündorf I

Termin offen

C-Junioren U14

Zündorf U14

Brück U14

Termin offen

F-Junioren U9

Ostheim U9

Zündorf U9

Termin offen

F-Junioren U9

Zündorf U9

Wahn-Grengel U9

Termin offen

Herren I

Prometheus I

Zündorf I

Termin offen

D-Junioren U12

Zündorf U12

Dellbrück U12

Termin offen

D-Junioren

Zündorf

Brück

Termin offen

D-Junioren

Union Köln

Zündorf

Termin offen

D-Junioren

Zündorf

Poll

Termin offen

D-Junioren

Kalk Borussia

Zündorf

Termin offen

C-Junioren

Wahn-Grengel

Zündorf

Termin offen

C-Junioren

Union Köln II

Zündorf

Termin offen

C-Junioren

Buchheim

Zündorf

Termin offen

C-Junioren

Türk Genc

Zündorf

Termin offen

Herren I

Hitdorf I

Zündorf I

Termin offen

Herren I

Zündorf I

Schwarz-Weiß I

Termin offen

Herren I

Zündorf I

Kalk Borussia I

Termin offen

C-Junioren U14

Zündorf U14

Nippes 78 U14 II

Termin offen

Herren II

Zündorf II

Holweide II

Termin offen

Herren II

Kalk Borussia III

Zündorf II

Termin offen

E-Junioren U10

Junkersdorf U10 o.W.

Zündorf U10

Termin offen

C-Junioren

Vingst 05

Zündorf

Termin offen

C-Junioren U14

Zündorf U14

Stammheim U14

Termin offen

F-Junioren U8

Zündorf U8

Vingst U8

Termin offen

B-Junioren

TuS rrh.

Zündorf

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Köln 2000

Termin offen

B-Junioren

Holweide II

Zündorf

Termin offen

B-Junioren

Zündorf

Porz II

Termin offen

B-Junioren

Poll II

Zündorf

Termin offen

C-Junioren U14

Zündorf U14

Holweide U14

Termin offen

Herren I

Zündorf I

Lindenthal-Hohenlind II

Termin offen

E-Junioren U11

Zündorf U11

Poll U11

Termin offen

E-Junioren U11

Union Köln U11

Zündorf U11

Termin offen

E-Junioren U10

Zündorf U10

Vingst 05 U10

Termin offen

E-Junioren U10

Langel U10

Zündorf U10

Termin offen

E-Junioren U10

Gremberg-Humboldt U10

Zündorf U10

Termin offen

E-Junioren U10

Wahn-Grengel U10

Zündorf U10

Termin offen

E-Junioren U10

Zündorf U10

Porz U10

Termin offen

E-Junioren U10

Rath-Heumar U10

Zündorf U10

Termin offen

E-Junioren U11

Zündorf U11

Vingst 05 U11

Termin offen

E-Junioren U11

Deutz 05 U11 II

Zündorf U11

Termin offen

E-Junioren U11

Zündorf U11

Gremberg-Humboldt U11

Termin offen

D-Junioren U12

Kalk Borussia U12

Zündorf U12

Termin offen

Herren II

Gremberg-Humboldt II

Zündorf II

Termin offen

Herren II

Bosna I

Zündorf II

Termin offen

F-Junioren U8

Gremberghoven U8

Zündorf U8

Termin offen

C-Junioren U14

Dünnwald U14

Zündorf U14

Termin offen

Herren I

Holweide I

Zündorf I

Ergebnisse

Herren I

Zündorf I

6

Rheindörfer Nord I

1

Herren II

Zündorf II

2

Türk Genc II

5

B-Junioren

Vingst 05 o.W.

1

Zündorf

4

C-Junioren

Zündorf

5

Alkenrath II

1

C-Junioren U14

Stammheim U14

1

Zündorf U14

3

D-Junioren

Zündorf

4

Wahn-Grengel

1

D-Junioren U12

Zündorf U12

1

Westhoven U12

3

E-Junioren U11

Rath-Heumar U11

3

Zündorf U11

2

E-Junioren U10

Kalk Borussia U10

7

Zündorf U10

0

F-Junioren U9

Gremberg-Humboldt U9

Zündorf U9

F-Junioren U8

Union Köln U8

Zündorf U8

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

Rondorf I.

H I

Termin offen

Leverkusen.

H II

Termin offen

mB

Dellbrück.

Termin offen

mC

Dellbrück.

Termin offen

Dellbrück .

mC

Termin offen

Vingst 05.

mD

Termin offen

Rath-Heuma.

mD

Termin offen

Grembergho.

mE

Termin offen

Junkersdor.

mE

Termin offen

mF 9

Brück U9.

Termin offen

Langel U8.

mF 8

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 11

Gestern Online: 355

Diesen Monat: 2188

Letzter Monat: 9860

Total: 96301