E-Junioren U11 Ligaspielplan

Mentfield LogisticEdeka HeinElektro Biergans

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 12:00

Union Köln U11

Deutz 05 U11 II

1:7

07.09.2019 12:00

Zündorf U11

Westhoven U11

7:5

07.09.2019 12:30

Poll U11

Vingst 05 U11

3:5

07.09.2019 13:30

Gremberghoven U11

Gremberg-Humboldt U11

5:4

07.09.2019 13:30

Wahn-Grengel U11

Buchforst-Kalk U11

21:2

07.09.2019 13:30

Kalk Borussia U11

Rath-Heumar U11

2:7

14.09.2019 11:15

Gremberg-Humboldt U11

Union Köln U11

6:0

14.09.2019 13:00

Buchforst-Kalk U11

Zündorf U11

1:0

14.09.2019 13:30

Westhoven U11

Gremberghoven U11

5:7

14.09.2019 13:30

Rath-Heumar U11

Wahn-Grengel U11

3:11

14.09.2019 13:30

Deutz 05 U11 II

Poll U11

22:0

14.09.2019 13:30

Vingst 05 U11

Kalk Borussia U11

2:0

21.09.2019 12:00

Zündorf U11

Rath-Heumar U11

4:2

21.09.2019 12:30

Poll U11

Gremberg-Humboldt U11

3:6

21.09.2019 13:30

Kalk Borussia U11

Deutz 05 U11 II

0:10

21.09.2019 13:30

Wahn-Grengel U11

Vingst 05 U11

7:0

21.09.2019 13:30

Gremberghoven U11

Union Köln U11

2:4

21.09.2019 13:30

Westhoven U11

Buchforst-Kalk U11

3:5

28.09.2019 10:00

Gremberg-Humboldt U11

Kalk Borussia U11

1:0

28.09.2019 12:00

Union Köln U11

Poll U11

8:1

28.09.2019 13:00

Buchforst-Kalk U11

Gremberghoven U11

7:1

28.09.2019 13:30

Rath-Heumar U11

Westhoven U11

9:2

28.09.2019 13:30

Deutz 05 U11 II

Wahn-Grengel U11

5:4

28.09.2019 13:30

Vingst 05 U11

Zündorf U11

1:2

05.10.2019 12:00

Zündorf U11

Deutz 05 U11 II

1:2

05.10.2019 13:00

Buchforst-Kalk U11

Rath-Heumar U11

1:5

05.10.2019 13:30

Kalk Borussia U11

Union Köln U11

5:1

05.10.2019 13:30

Gremberghoven U11

Poll U11

3:3

05.10.2019 13:30

Wahn-Grengel U11

Gremberg-Humboldt U11

8:3

05.10.2019 13:30

Westhoven U11

Vingst 05 U11

2:4

02.11.2019 11:15

Gremberg-Humboldt U11

Zündorf U11

02.11.2019 12:00

Union Köln U11

Wahn-Grengel U11

02.11.2019 12:30

Poll U11

Kalk Borussia U11

02.11.2019 13:30

Deutz 05 U11 II

Westhoven U11

02.11.2019 13:30

Vingst 05 U11

Buchforst-Kalk U11

02.11.2019 13:30

Rath-Heumar U11

Gremberghoven U11

09.11.2019 11:30

Wahn-Grengel U11

Poll U11

09.11.2019 12:00

Zündorf U11

Union Köln U11

09.11.2019 13:00

Rath-Heumar U11

Vingst 05 U11

09.11.2019 13:00

Buchforst-Kalk U11

Deutz 05 U11 II

09.11.2019 13:30

Westhoven U11

Gremberg-Humboldt U11

09.11.2019 13:30

Gremberghoven U11

Kalk Borussia U11

16.11.2019 10:00

Gremberg-Humboldt U11

Buchforst-Kalk U11

16.11.2019 12:00

Union Köln U11

Westhoven U11

16.11.2019 12:00

Poll U11

Zündorf U11

16.11.2019 13:30

Kalk Borussia U11

Wahn-Grengel U11

16.11.2019 13:30

Vingst 05 U11

Gremberghoven U11

16.11.2019 13:30

Deutz 05 U11 II

Rath-Heumar U11

30.11.2019 12:00

Zündorf U11

Kalk Borussia U11

30.11.2019 13:00

Buchforst-Kalk U11

Union Köln U11

30.11.2019 13:00

Rath-Heumar U11

Gremberg-Humboldt U11

30.11.2019 13:30

Westhoven U11

Poll U11

30.11.2019 13:30

Vingst 05 U11

Deutz 05 U11 II

30.11.2019 13:30

Gremberghoven U11

Wahn-Grengel U11

07.12.2019 12:00

Gremberg-Humboldt U11

Vingst 05 U11

07.12.2019 12:00

Union Köln U11

Rath-Heumar U11

07.12.2019 12:30

Poll U11

Buchforst-Kalk U11

07.12.2019 13:30

Kalk Borussia U11

Westhoven U11

07.12.2019 13:30

Wahn-Grengel U11

Zündorf U11

07.12.2019 13:30

Gremberghoven U11

Deutz 05 U11 II

14.12.2019 12:00

Zündorf U11

Gremberghoven U11

14.12.2019 13:00

Buchforst-Kalk U11

Kalk Borussia U11

14.12.2019 13:30

Westhoven U11

Wahn-Grengel U11

14.12.2019 13:30

Rath-Heumar U11

Poll U11

14.12.2019 13:30

Vingst 05 U11

Union Köln U11

14.12.2019 13:30

Deutz 05 U11 II

Gremberg-Humboldt U11

15.02.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U11

Gremberghoven U11

15.02.2020 13:00

Buchforst-Kalk U11

Wahn-Grengel U11

15.02.2020 13:30

Westhoven U11

Zündorf U11

15.02.2020 13:30

Deutz 05 U11 II

Union Köln U11

15.02.2020 13:30

Vingst 05 U11

Poll U11

15.02.2020 13:30

Rath-Heumar U11

Kalk Borussia U11

29.02.2020 12:00

Union Köln U11

Gremberg-Humboldt U11

29.02.2020 12:00

Zündorf U11

Buchforst-Kalk U11

29.02.2020 13:30

Gremberghoven U11

Westhoven U11

29.02.2020 13:30

Wahn-Grengel U11

Rath-Heumar U11

29.02.2020 13:30

Kalk Borussia U11

Vingst 05 U11

29.02.2020 13:30

Poll U11

Deutz 05 U11 II

07.03.2020 11:15

Gremberg-Humboldt U11

Poll U11

07.03.2020 12:00

Union Köln U11

Gremberghoven U11

07.03.2020 13:00

Buchforst-Kalk U11

Westhoven U11

07.03.2020 13:30

Rath-Heumar U11

Zündorf U11

07.03.2020 13:30

Deutz 05 U11 II

Kalk Borussia U11

07.03.2020 13:30

Vingst 05 U11

Wahn-Grengel U11

14.03.2020 12:00

Zündorf U11

Vingst 05 U11

14.03.2020 12:30

Poll U11

Union Köln U11

14.03.2020 13:30

Kalk Borussia U11

Gremberg-Humboldt U11

14.03.2020 13:30

Gremberghoven U11

Buchforst-Kalk U11

14.03.2020 13:30

Westhoven U11

Rath-Heumar U11

14.03.2020 13:30

Wahn-Grengel U11

Deutz 05 U11 II

21.03.2020 12:00

Union Köln U11

Kalk Borussia U11

21.03.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U11

Wahn-Grengel U11

21.03.2020 12:30

Poll U11

Gremberghoven U11

21.03.2020 13:30

Deutz 05 U11 II

Zündorf U11

21.03.2020 13:30

Vingst 05 U11

Westhoven U11

21.03.2020 13:30

Rath-Heumar U11

Buchforst-Kalk U11

28.03.2020 12:00

Zündorf U11

Gremberg-Humboldt U11

28.03.2020 13:00

Buchforst-Kalk U11

Vingst 05 U11

28.03.2020 13:30

Wahn-Grengel U11

Union Köln U11

28.03.2020 13:30

Kalk Borussia U11

Poll U11

28.03.2020 13:30

Gremberghoven U11

Rath-Heumar U11

28.03.2020 13:30

Westhoven U11

Deutz 05 U11 II

25.04.2020 12:00

Union Köln U11

Zündorf U11

25.04.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U11

Westhoven U11

25.04.2020 12:30

Poll U11

Wahn-Grengel U11

25.04.2020 13:30

Vingst 05 U11

Rath-Heumar U11

25.04.2020 13:30

Deutz 05 U11 II

Buchforst-Kalk U11

25.04.2020 13:30

Kalk Borussia U11

Gremberghoven U11

02.05.2020 12:00

Zündorf U11

Poll U11

02.05.2020 13:00

Buchforst-Kalk U11

Gremberg-Humboldt U11

02.05.2020 13:00

Rath-Heumar U11

Deutz 05 U11 II

02.05.2020 13:30

Gremberghoven U11

Vingst 05 U11

02.05.2020 13:30

Wahn-Grengel U11

Kalk Borussia U11

02.05.2020 13:30

Westhoven U11

Union Köln U11

09.05.2020 12:00

Union Köln U11

Buchforst-Kalk U11

09.05.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U11

Rath-Heumar U11

09.05.2020 12:30

Poll U11

Westhoven U11

09.05.2020 12:45

Deutz 05 U11 II

Vingst 05 U11

09.05.2020 13:30

Wahn-Grengel U11

Gremberghoven U11

09.05.2020 13:30

Kalk Borussia U11

Zündorf U11

16.05.2020 12:00

Zündorf U11

Wahn-Grengel U11

16.05.2020 13:00

Buchforst-Kalk U11

Poll U11

16.05.2020 13:30

Deutz 05 U11 II

Gremberghoven U11

16.05.2020 13:30

Westhoven U11

Kalk Borussia U11

16.05.2020 13:30

Rath-Heumar U11

Union Köln U11

16.05.2020 13:30

Vingst 05 U11

Gremberg-Humboldt U11

23.05.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U11

Deutz 05 U11 II

23.05.2020 12:00

Union Köln U11

Vingst 05 U11

23.05.2020 12:30

Poll U11

Rath-Heumar U11

23.05.2020 13:30

Kalk Borussia U11

Buchforst-Kalk U11

23.05.2020 13:30

Wahn-Grengel U11

Westhoven U11

23.05.2020 13:30

Gremberghoven U11

Zündorf U11

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

02.11.2019 11:15

Gremberg-Humboldt U11

Zündorf U11

Letztes Spiel

05.10.2019 12:00

Zündorf U11

1

Deutz 05 U11 II

2

Tabelle

1. Deutz 05 U11 II

15

2. Wahn-Grengel U11

12

3. Rath-Heumar U11

9

4. Gremberg-Humboldt .

9

5. Zündorf U11

9

6. Vingst 05 U11

9

7. Buchforst-Kalk U11

9

8. Gremberghoven U11

7

9. Union Köln U11

6

10. Kalk Borussia U11

3

11. Poll U11

1

12. Westhoven U11

0

So spielt die Liga

05.10.2019 12:00

Zündorf U11

1

Deutz 05 U11 II

2

05.10.2019 13:00

Buchforst-Kalk U11

1

Rath-Heumar U11

5

05.10.2019 13:30

Westhoven U11

2

Vingst 05 U11

4

05.10.2019 13:30

Wahn-Grengel U11

8

Gremberg-Humboldt U11

3

05.10.2019 13:30

Gremberghoven U11

3

Poll U11

3

05.10.2019 13:30

Kalk Borussia U11

5

Union Köln U11

1

Jetzt Online: 2

Heute Online: 99

Gestern Online: 120

Diesen Monat: 2188

Letzter Monat: 315

Total: 2503