E-Junioren U10 Ligaspielplan

Friseur AlexandraElektro Biergans

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 11:00

Zündorf U10

Westhoven U10

3:6

07.09.2019 12:00

Porz U10

Vingst 05 U10

12:1

07.09.2019 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Gremberg-Humboldt U10

07.09.2019 13:00

Rath-Heumar U10

Kalk Borussia U10

1:6

07.09.2019 13:30

Wahn-Grengel U10

Langel U10

17:0

14.09.2019 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Wahn-Grengel U10

0:10

14.09.2019 12:00

Urbach U10

Zündorf U10

0:0

14.09.2019 13:30

Westhoven U10

Junkersdorf U10 o.W.

14.09.2019 14:00

Langel U10

Porz U10

0:12

18.09.2019 18:00

Vingst 05 U10

Rath-Heumar U10

1:5

21.09.2019 11:00

Zündorf U10

Kalk Borussia U10

3:3

21.09.2019 12:00

Porz U10

Gremberg-Humboldt U10

21.09.2019 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Wahn-Grengel U10

21.09.2019 12:30

Westhoven U10

Urbach U10

5:7

21.09.2019 13:00

Rath-Heumar U10

Langel U10

6:4

28.09.2019 12:00

Urbach U10

Junkersdorf U10 o.W.

28.09.2019 12:30

Gremberg-Humboldt U10

Rath-Heumar U10

0:11

28.09.2019 12:45

Wahn-Grengel U10

Porz U10

1:2

28.09.2019 13:30

Kalk Borussia U10

Westhoven U10

9:0

01.10.2019 17:45

Vingst 05 U10

Zündorf U10

0:2

05.10.2019 11:00

Zündorf U10

Langel U10

12:0

05.10.2019 12:00

Urbach U10

Kalk Borussia U10

6:3

05.10.2019 12:30

Westhoven U10

Vingst 05 U10

1:1

05.10.2019 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Porz U10

05.10.2019 13:00

Rath-Heumar U10

Wahn-Grengel U10

0:2

02.11.2019 12:00

Porz U10

Rath-Heumar U10

13:4

02.11.2019 13:30

Kalk Borussia U10

Junkersdorf U10 o.W.

02.11.2019 13:30

Vingst 05 U10

Urbach U10

0:1

02.11.2019 14:00

Langel U10

Westhoven U10

2:5

09.11.2019 11:00

Zündorf U10

Wahn-Grengel U10

0:4

09.11.2019 12:00

Urbach U10

Langel U10

15:0

09.11.2019 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Rath-Heumar U10

09.11.2019 13:30

Kalk Borussia U10

Vingst 05 U10

10:1

09.11.2019 13:30

Westhoven U10

Gremberg-Humboldt U10

15:1

16.11.2019 10:00

Gremberg-Humboldt U10

Urbach U10

1:14

16.11.2019 12:45

Wahn-Grengel U10

Westhoven U10

1:1

16.11.2019 13:30

Vingst 05 U10

Junkersdorf U10 o.W.

16.11.2019 14:00

Langel U10

Kalk Borussia U10

2:5

17.11.2019 13:00

Zündorf U10

Porz U10

4:4

26.11.2019 17:30

Zündorf U10

Gremberg-Humboldt U10

19:0

30.11.2019 11:00

Zündorf U10

Rath-Heumar U10

3:4

30.11.2019 12:00

Urbach U10

Wahn-Grengel U10

4:1

30.11.2019 12:30

Westhoven U10

Porz U10

1:7

30.11.2019 13:00

Vingst 05 U10

Langel U10

3:2

30.11.2019 13:30

Kalk Borussia U10

Gremberg-Humboldt U10

19:0

07.12.2019 12:00

Porz U10

Urbach U10

5:2

07.12.2019 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Langel U10

07.12.2019 13:30

Wahn-Grengel U10

Kalk Borussia U10

2:0

14.12.2019 11:30

Vingst 05 U10

Wahn-Grengel U10

0:5

14.12.2019 12:00

Zündorf U10

Junkersdorf U10 o.W.

14.12.2019 13:30

Kalk Borussia U10

Porz U10

1:2

18.01.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U10

Vingst 05 U10

1:4

18.01.2020 13:00

Rath-Heumar U10

Westhoven U10

5:1

25.01.2020 10:30

Urbach U10

Rath-Heumar U10

9:1

25.01.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U10

Langel U10

1:7

13.02.2020 17:15

Kalk Borussia U10

Rath-Heumar U10

8:0

15.02.2020 11:30

Vingst 05 U10

Porz U10

2:3

15.02.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U10

Junkersdorf U10 o.W.

15.02.2020 12:30

Westhoven U10

Zündorf U10

3:2

18.02.2020 17:45

Langel U10

Wahn-Grengel U10

2:8

29.02.2020 12:00

Porz U10

Langel U10

18:3

29.02.2020 13:00

Zündorf U10

Urbach U10

1:3

29.02.2020 13:00

Rath-Heumar U10

Vingst 05 U10

6:1

05.03.2020 18:00

Junkersdorf U10 o.W.

Westhoven U10

2:1

07.03.2020 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Porz U10

0:20

07.03.2020 12:45

Wahn-Grengel U10

Junkersdorf U10 o.W.

3:1

07.03.2020 14:00

Langel U10

Rath-Heumar U10

1:8

10.03.2020 17:30

Kalk Borussia U10

Zündorf U10

7:0

12.03.2020 17:45

Wahn-Grengel U10

Gremberg-Humboldt U10

14.03.2020 12:00

Porz U10

Wahn-Grengel U10

14.03.2020 12:30

Westhoven U10

Kalk Borussia U10

14.03.2020 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Urbach U10

14.03.2020 13:00

Zündorf U10

Vingst 05 U10

14.03.2020 13:00

Rath-Heumar U10

Gremberg-Humboldt U10

16.03.2020 18:00

Urbach U10

Westhoven U10

21.03.2020 11:30

Vingst 05 U10

Westhoven U10

21.03.2020 12:00

Porz U10

Junkersdorf U10 o.W.

21.03.2020 13:30

Kalk Borussia U10

Urbach U10

21.03.2020 13:30

Wahn-Grengel U10

Rath-Heumar U10

21.03.2020 14:00

Langel U10

Zündorf U10

28.03.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U10

Zündorf U10

28.03.2020 12:00

Urbach U10

Vingst 05 U10

28.03.2020 12:30

Westhoven U10

Langel U10

28.03.2020 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Kalk Borussia U10

28.03.2020 13:00

Rath-Heumar U10

Porz U10

25.04.2020 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Westhoven U10

25.04.2020 11:30

Vingst 05 U10

Kalk Borussia U10

25.04.2020 12:30

Wahn-Grengel U10

Zündorf U10

25.04.2020 13:30

Rath-Heumar U10

Junkersdorf U10 o.W.

25.04.2020 14:00

Langel U10

Urbach U10

02.05.2020 12:00

Urbach U10

Gremberg-Humboldt U10

02.05.2020 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Vingst 05 U10

02.05.2020 12:30

Westhoven U10

Wahn-Grengel U10

02.05.2020 13:00

Zündorf U10

Porz U10

02.05.2020 13:30

Kalk Borussia U10

Langel U10

09.05.2020 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Kalk Borussia U10

09.05.2020 12:00

Porz U10

Westhoven U10

09.05.2020 13:30

Wahn-Grengel U10

Urbach U10

09.05.2020 13:30

Rath-Heumar U10

Zündorf U10

09.05.2020 14:00

Langel U10

Vingst 05 U10

16.05.2020 11:30

Vingst 05 U10

Gremberg-Humboldt U10

16.05.2020 12:00

Urbach U10

Porz U10

16.05.2020 12:30

Westhoven U10

Rath-Heumar U10

16.05.2020 13:30

Langel U10

Junkersdorf U10 o.W.

16.05.2020 13:30

Kalk Borussia U10

Wahn-Grengel U10

23.05.2020 12:00

Porz U10

Kalk Borussia U10

23.05.2020 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Zündorf U10

23.05.2020 13:30

Rath-Heumar U10

Urbach U10

23.05.2020 13:30

Wahn-Grengel U10

Vingst 05 U10

23.05.2020 13:30

Langel U10

Gremberg-Humboldt U10

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.04.2020 12:30

Wahn-Grengel U10

Zündorf U10

Letztes Spiel

28.03.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U10

Zündorf U10

Tabelle

1. Porz U10

31

2. Urbach U10

25

3. Wahn-Grengel U10

25

4. Kalk Borussia U10

22

5. Rath-Heumar U10

21

6. Westhoven U10

14

7. Zündorf U10

12

8. Vingst 05 U10

7

9. Junkersdorf U10 o.W.

3

10. Langel U10

3

11. Gremberg-Humboldt .

0

So spielt die Liga

21.03.2020 14:00

Langel U10

Zündorf U10

28.03.2020 12:00

Urbach U10

Vingst 05 U10

28.03.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U10

Zündorf U10

28.03.2020 12:30

Junkersdorf U10 o.W.

Kalk Borussia U10

28.03.2020 12:30

Westhoven U10

Langel U10

28.03.2020 13:00

Rath-Heumar U10

Porz U10

Jetzt Online: 20

Heute Online: 301

Gestern Online: 384

Diesen Monat: 2170

Letzter Monat: 14140

Total: 63973