E-Junioren U10 Ligaspielplan

Marien ApothekeElektro BiergansMentfield Logistic

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 11:00

Zündorf U10

Westhoven U10

3:6

07.09.2019 12:00

Porz U10

Vingst 05 U10

12:1

07.09.2019 13:00

Rath-Heumar U10

Kalk Borussia U10

1:6

07.09.2019 13:30

Wahn-Grengel U10

Langel U10

17:0

14.09.2019 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Wahn-Grengel U10

0:10

14.09.2019 12:00

Urbach U10

Zündorf U10

0:0

14.09.2019 14:00

Langel U10

Porz U10

0:12

18.09.2019 18:00

Vingst 05 U10

Rath-Heumar U10

1:5

21.09.2019 11:00

Zündorf U10

Kalk Borussia U10

3:3

21.09.2019 12:00

Porz U10

Gremberg-Humboldt U10

21.09.2019 12:30

Westhoven U10

Urbach U10

5:7

21.09.2019 13:00

Rath-Heumar U10

Langel U10

6:4

28.09.2019 12:30

Gremberg-Humboldt U10

Rath-Heumar U10

0:11

28.09.2019 12:45

Wahn-Grengel U10

Porz U10

1:2

28.09.2019 13:30

Kalk Borussia U10

Westhoven U10

9:0

01.10.2019 17:45

Vingst 05 U10

Zündorf U10

0:2

05.10.2019 11:00

Zündorf U10

Langel U10

12:0

05.10.2019 12:00

Urbach U10

Kalk Borussia U10

6:3

05.10.2019 12:30

Westhoven U10

Vingst 05 U10

1:1

05.10.2019 13:00

Rath-Heumar U10

Wahn-Grengel U10

0:2

02.11.2019 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Zündorf U10

02.11.2019 12:00

Porz U10

Rath-Heumar U10

02.11.2019 13:30

Vingst 05 U10

Urbach U10

02.11.2019 14:00

Langel U10

Westhoven U10

09.11.2019 11:00

Zündorf U10

Wahn-Grengel U10

09.11.2019 12:00

Urbach U10

Langel U10

09.11.2019 13:30

Kalk Borussia U10

Vingst 05 U10

09.11.2019 13:30

Westhoven U10

Gremberg-Humboldt U10

16.11.2019 10:00

Gremberg-Humboldt U10

Urbach U10

16.11.2019 12:00

Porz U10

Zündorf U10

16.11.2019 12:45

Wahn-Grengel U10

Westhoven U10

16.11.2019 14:00

Langel U10

Kalk Borussia U10

30.11.2019 11:00

Zündorf U10

Rath-Heumar U10

30.11.2019 11:30

Vingst 05 U10

Langel U10

30.11.2019 12:00

Urbach U10

Wahn-Grengel U10

30.11.2019 12:30

Westhoven U10

Porz U10

30.11.2019 13:30

Kalk Borussia U10

Gremberg-Humboldt U10

07.12.2019 12:00

Porz U10

Urbach U10

07.12.2019 12:00

Gremberg-Humboldt U10

Vingst 05 U10

07.12.2019 13:00

Rath-Heumar U10

Westhoven U10

07.12.2019 13:30

Wahn-Grengel U10

Kalk Borussia U10

14.12.2019 11:30

Vingst 05 U10

Wahn-Grengel U10

14.12.2019 12:00

Urbach U10

Rath-Heumar U10

14.12.2019 13:30

Kalk Borussia U10

Porz U10

14.12.2019 14:00

Langel U10

Gremberg-Humboldt U10

15.02.2020 11:30

Vingst 05 U10

Porz U10

15.02.2020 12:30

Westhoven U10

Zündorf U10

15.02.2020 13:30

Kalk Borussia U10

Rath-Heumar U10

15.02.2020 14:00

Langel U10

Wahn-Grengel U10

29.02.2020 12:00

Porz U10

Langel U10

29.02.2020 13:00

Rath-Heumar U10

Vingst 05 U10

29.02.2020 13:00

Zündorf U10

Urbach U10

29.02.2020 13:30

Wahn-Grengel U10

Gremberg-Humboldt U10

07.03.2020 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Porz U10

07.03.2020 12:00

Urbach U10

Westhoven U10

07.03.2020 13:30

Kalk Borussia U10

Zündorf U10

07.03.2020 14:00

Langel U10

Rath-Heumar U10

14.03.2020 12:00

Porz U10

Wahn-Grengel U10

14.03.2020 12:30

Westhoven U10

Kalk Borussia U10

14.03.2020 13:00

Zündorf U10

Vingst 05 U10

14.03.2020 13:00

Rath-Heumar U10

Gremberg-Humboldt U10

21.03.2020 11:30

Vingst 05 U10

Westhoven U10

21.03.2020 13:30

Wahn-Grengel U10

Rath-Heumar U10

21.03.2020 13:30

Kalk Borussia U10

Urbach U10

21.03.2020 14:00

Langel U10

Zündorf U10

28.03.2020 12:00

Urbach U10

Vingst 05 U10

28.03.2020 12:30

Westhoven U10

Langel U10

28.03.2020 13:00

Rath-Heumar U10

Porz U10

28.03.2020 13:00

Zündorf U10

Gremberg-Humboldt U10

25.04.2020 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Westhoven U10

25.04.2020 11:30

Vingst 05 U10

Kalk Borussia U10

25.04.2020 12:30

Wahn-Grengel U10

Zündorf U10

25.04.2020 14:00

Langel U10

Urbach U10

02.05.2020 12:00

Urbach U10

Gremberg-Humboldt U10

02.05.2020 12:30

Westhoven U10

Wahn-Grengel U10

02.05.2020 13:00

Zündorf U10

Porz U10

02.05.2020 13:30

Kalk Borussia U10

Langel U10

09.05.2020 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Kalk Borussia U10

09.05.2020 12:00

Porz U10

Westhoven U10

09.05.2020 13:30

Wahn-Grengel U10

Urbach U10

09.05.2020 13:30

Rath-Heumar U10

Zündorf U10

09.05.2020 14:00

Langel U10

Vingst 05 U10

16.05.2020 11:30

Vingst 05 U10

Gremberg-Humboldt U10

16.05.2020 12:00

Urbach U10

Porz U10

16.05.2020 12:30

Westhoven U10

Rath-Heumar U10

16.05.2020 13:30

Kalk Borussia U10

Wahn-Grengel U10

23.05.2020 12:00

Gremberg-Humboldt U10

Langel U10

23.05.2020 12:00

Porz U10

Kalk Borussia U10

23.05.2020 13:30

Wahn-Grengel U10

Vingst 05 U10

23.05.2020 13:30

Rath-Heumar U10

Urbach U10

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

02.11.2019 11:15

Gremberg-Humboldt U10

Zündorf U10

Letztes Spiel

05.10.2019 11:00

Zündorf U10

12

Langel U10

0

Tabelle

1. Wahn-Grengel U10

9

2. Porz U10

9

3. Rath-Heumar U10

9

4. Zündorf U10

8

5. Kalk Borussia U10

7

6. Urbach U10

7

7. Westhoven U10

4

8. Vingst 05 U10

1

9. Gremberg-Humboldt .

0

10. Langel U10

0

So spielt die Liga

01.10.2019 17:45

Vingst 05 U10

0

Zündorf U10

2

05.10.2019 11:00

Zündorf U10

12

Langel U10

0

05.10.2019 12:00

Urbach U10

6

Kalk Borussia U10

3

05.10.2019 12:30

Westhoven U10

1

Vingst 05 U10

1

05.10.2019 13:00

Rath-Heumar U10

0

Wahn-Grengel U10

2

Jetzt Online: 3

Heute Online: 86

Gestern Online: 120

Diesen Monat: 2175

Letzter Monat: 315

Total: 2490