Herren III Ligaspielplan

Friseur AlexandraElektro BiergansEdeka HeinZum St. Martin

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 12:45

Westhoven II

Südwest II

0:3

25.08.2019 13:00

Vorwärts Spoho I

Rodenkirchen TV I

0:0

25.08.2019 15:00

Fortuna Köln III

Poll III zg.

25.08.2019 15:00

Agrippina I

Nippes 12 I

0:0

25.08.2019 15:00

Raderthal I

Schwarz-Weiß III

2:1

25.08.2019 15:30

Galanolefkos-Hellas I

Eintracht Köln I

1:1

25.08.2019 17:00

Zündorf III zg.

Zollstock I

25.08.2019 17:15

Deutz 05 IV

Casa Espana III

2:6

01.09.2019 11:00

Casa Espana III

Vorwärts Spoho I

0:2

01.09.2019 13:00

Südwest II

Deutz 05 IV

3:2

01.09.2019 13:00

Rodenkirchen TV I

Galanolefkos-Hellas I

2:1

01.09.2019 13:00

Schwarz-Weiß III

Agrippina I

4:1

01.09.2019 13:00

Poll III zg.

Westhoven II

01.09.2019 14:30

Eintracht Köln I

Raderthal I

4:1

01.09.2019 15:00

Nippes 12 I

Zündorf III zg.

01.09.2019 15:15

Zollstock I

Fortuna Köln III

3:1

08.09.2019 13:00

Vorwärts Spoho I

Südwest II

1:3

08.09.2019 15:00

Fortuna Köln III

Westhoven II

2:0

08.09.2019 15:00

Agrippina I

Eintracht Köln I

3:2

08.09.2019 15:00

Raderthal I

Rodenkirchen TV I

2:2

08.09.2019 15:15

Zollstock I

Nippes 12 I

6:0

08.09.2019 15:15

Deutz 05 IV

Poll III zg.

08.09.2019 15:30

Galanolefkos-Hellas I

Casa Espana III

4:2

08.09.2019 17:00

Zündorf III zg.

Schwarz-Weiß III

15.09.2019 11:00

Casa Espana III

Raderthal I

3:1

15.09.2019 12:45

Westhoven II

Deutz 05 IV

6:2

15.09.2019 13:00

Südwest II

Galanolefkos-Hellas I

1:3

15.09.2019 13:00

Rodenkirchen TV I

Agrippina I

2:2

15.09.2019 13:00

Schwarz-Weiß III

Zollstock I

1:9

15.09.2019 13:00

Poll III zg.

Vorwärts Spoho I

15.09.2019 14:30

Eintracht Köln I

Zündorf III zg.

15.09.2019 15:00

Nippes 12 I

Fortuna Köln III

3:2

22.09.2019 12:30

Vorwärts Spoho I

Westhoven II

2:1

22.09.2019 15:00

Fortuna Köln III

Deutz 05 IV

2:3

22.09.2019 15:00

Agrippina I

Casa Espana III

2:1

22.09.2019 15:00

Raderthal I

Südwest II

1:0

22.09.2019 15:00

Nippes 12 I

Schwarz-Weiß III

9:3

22.09.2019 15:15

Zollstock I

Eintracht Köln I

3:1

22.09.2019 15:30

Galanolefkos-Hellas I

Poll III zg.

22.09.2019 17:00

Zündorf III zg.

Rodenkirchen TV I

29.09.2019 11:00

Casa Espana III

Zündorf III zg.

29.09.2019 12:30

Rodenkirchen TV I

Zollstock I

0:1

29.09.2019 12:45

Westhoven II

Galanolefkos-Hellas I

4:1

29.09.2019 13:00

Poll III zg.

Raderthal I

29.09.2019 13:00

Schwarz-Weiß III

Fortuna Köln III

1:0

29.09.2019 13:00

Südwest II

Agrippina I

1:3

29.09.2019 14:30

Eintracht Köln I

Nippes 12 I

1:3

29.09.2019 17:15

Deutz 05 IV

Vorwärts Spoho I

2:4

06.10.2019 15:00

Nippes 12 I

Rodenkirchen TV I

4:2

06.10.2019 15:00

Agrippina I

Poll III zg.

06.10.2019 15:00

Schwarz-Weiß III

Eintracht Köln I

2:3

06.10.2019 17:00

Zündorf III zg.

Südwest II

13.10.2019 11:00

Casa Espana III

Nippes 12 I

2:5

13.10.2019 12:45

Westhoven II

Agrippina I

0:2

13.10.2019 13:00

Poll III zg.

Zündorf III zg.

13.10.2019 13:00

Rodenkirchen TV I

Schwarz-Weiß III

6:4

13.10.2019 13:00

Südwest II

Zollstock I

1:1

13.10.2019 14:30

Eintracht Köln I

Fortuna Köln III

0:0

13.10.2019 15:00

Vorwärts Spoho I

Galanolefkos-Hellas I

2:1

13.10.2019 17:15

Deutz 05 IV

Raderthal I

1:3

16.10.2019 19:30

Zollstock I

Casa Espana III

3:0

16.10.2019 19:30

Westhoven II

Raderthal I

0:1

16.10.2019 19:30

Fortuna Köln III

Vorwärts Spoho I

0:3

20.10.2019 11:00

Schwarz-Weiß III

Casa Espana III

6:1

20.10.2019 15:00

Agrippina I

Deutz 05 IV

5:1

20.10.2019 15:00

Fortuna Köln III

Galanolefkos-Hellas I

2:2

20.10.2019 15:00

Nippes 12 I

Südwest II

4:2

20.10.2019 17:00

Zündorf III zg.

Westhoven II

27.10.2019 11:00

Casa Espana III

Eintracht Köln I

2:3

27.10.2019 12:45

Westhoven II

Zollstock I

1:1

27.10.2019 13:00

Vorwärts Spoho I

Agrippina I

1:1

27.10.2019 13:00

Rodenkirchen TV I

Fortuna Köln III

2:3

27.10.2019 13:00

Südwest II

Schwarz-Weiß III

4:7

27.10.2019 15:30

Galanolefkos-Hellas I

Raderthal I

2:4

27.10.2019 17:15

Deutz 05 IV

Zündorf III zg.

31.10.2019 19:15

Eintracht Köln I

Rodenkirchen TV I

2:1

03.11.2019 12:45

Rodenkirchen TV I

Casa Espana III

4:3

03.11.2019 14:30

Nippes 12 I

Westhoven II

4:2

03.11.2019 14:30

Eintracht Köln I

Südwest II

6:2

03.11.2019 14:30

Agrippina I

Galanolefkos-Hellas I

4:3

03.11.2019 16:30

Zündorf III zg.

Vorwärts Spoho I

06.11.2019 19:15

Deutz 05 IV

Galanolefkos-Hellas I

3:1

06.11.2019 19:30

Vorwärts Spoho I

Raderthal I

6:4

10.11.2019 11:00

Casa Espana III

Fortuna Köln III

1:0

10.11.2019 12:45

Westhoven II

Schwarz-Weiß III

2:1

10.11.2019 12:45

Vorwärts Spoho I

Zollstock I

2:3

10.11.2019 12:45

Südwest II

Rodenkirchen TV I

3:1

10.11.2019 14:30

Raderthal I

Agrippina I

2:2

10.11.2019 15:00

Galanolefkos-Hellas I

Zündorf III zg.

10.11.2019 17:15

Deutz 05 IV

Nippes 12 I

1:2

13.11.2019 19:30

Fortuna Köln III

Raderthal I

1:2

13.11.2019 19:45

Zollstock I

Deutz 05 IV

2:1

17.11.2019 13:00

Schwarz-Weiß III

Deutz 05 IV

3:3

17.11.2019 14:45

Zollstock I

Galanolefkos-Hellas I

3:3

17.11.2019 14:45

Nippes 12 I

Vorwärts Spoho I

3:1

17.11.2019 14:45

Eintracht Köln I

Westhoven II

2:2

17.11.2019 16:45

Zündorf III zg.

Raderthal I

21.11.2019 19:30

Fortuna Köln III

Agrippina I

2:4

29.11.2019 19:32

Südwest II

Casa Espana III

5:1

01.12.2019 12:45

Westhoven II

Rodenkirchen TV I

2:1

01.12.2019 12:45

Vorwärts Spoho I

Schwarz-Weiß III

5:0

01.12.2019 14:30

Fortuna Köln III

Südwest II

0:5

01.12.2019 14:30

Agrippina I

Zündorf III zg.

01.12.2019 14:45

Zollstock I

Raderthal I

5:2

01.12.2019 16:30

Nippes 12 I

Galanolefkos-Hellas I

2:1

01.12.2019 17:15

Deutz 05 IV

Eintracht Köln I

2:0

08.12.2019 11:00

Casa Espana III

Westhoven II

2:3

08.12.2019 12:45

Rodenkirchen TV I

Deutz 05 IV

2:0

08.12.2019 12:45

Schwarz-Weiß III

Galanolefkos-Hellas I

6:2

08.12.2019 14:30

Nippes 12 I

Raderthal I

2:1

08.12.2019 14:45

Zollstock I

Agrippina I

2:2

08.12.2019 16:30

Zündorf III zg.

Fortuna Köln III

16.02.2020 14:30

Eintracht Köln I

Vorwärts Spoho I

4:3

01.03.2020 11:00

Casa Espana III

Deutz 05 IV

2:1

01.03.2020 13:00

Südwest II

Westhoven II

4:5

01.03.2020 13:00

Schwarz-Weiß III

Raderthal I

3:3

01.03.2020 13:00

Rodenkirchen TV I

Vorwärts Spoho I

0:2

01.03.2020 14:30

Eintracht Köln I

Galanolefkos-Hellas I

3:2

01.03.2020 15:00

Nippes 12 I

Agrippina I

5:3

08.03.2020 13:00

Vorwärts Spoho I

Casa Espana III

3:0

08.03.2020 15:00

Agrippina I

Schwarz-Weiß III

1:2

08.03.2020 15:00

Fortuna Köln III

Zollstock I

4:2

08.03.2020 15:30

Galanolefkos-Hellas I

Rodenkirchen TV I

2:0

08.03.2020 17:15

Deutz 05 IV

Südwest II

4:2

Termin offen

Casa Espana III

Galanolefkos-Hellas I

Termin offen

Westhoven II

Fortuna Köln III

Termin offen

Rodenkirchen TV I

Raderthal I

Termin offen

Südwest II

Vorwärts Spoho I

Termin offen

Eintracht Köln I

Agrippina I

Termin offen

Nippes 12 I

Zollstock I

Termin offen

Raderthal I

Eintracht Köln I

Termin offen

Raderthal I

Casa Espana III

Termin offen

Agrippina I

Rodenkirchen TV I

Termin offen

Fortuna Köln III

Nippes 12 I

Termin offen

Zollstock I

Schwarz-Weiß III

Termin offen

Galanolefkos-Hellas I

Südwest II

Termin offen

Deutz 05 IV

Westhoven II

Termin offen

Casa Espana III

Agrippina I

Termin offen

Westhoven II

Vorwärts Spoho I

Termin offen

Südwest II

Raderthal I

Termin offen

Schwarz-Weiß III

Nippes 12 I

Termin offen

Eintracht Köln I

Zollstock I

Termin offen

Deutz 05 IV

Fortuna Köln III

Termin offen

Vorwärts Spoho I

Deutz 05 IV

Termin offen

Agrippina I

Südwest II

Termin offen

Nippes 12 I

Eintracht Köln I

Termin offen

Raderthal I

Zollstock I

Termin offen

Galanolefkos-Hellas I

Nippes 12 I

Termin offen

Westhoven II

Casa Espana III

Termin offen

Vorwärts Spoho I

Eintracht Köln I

Termin offen

Raderthal I

Nippes 12 I

Termin offen

Agrippina I

Zollstock I

Termin offen

Galanolefkos-Hellas I

Schwarz-Weiß III

Termin offen

Deutz 05 IV

Rodenkirchen TV I

Termin offen

Agrippina I

Vorwärts Spoho I

Termin offen

Raderthal I

Galanolefkos-Hellas I

Termin offen

Zollstock I

Westhoven II

Termin offen

Schwarz-Weiß III

Südwest II

Termin offen

Casa Espana III

Rodenkirchen TV I

Termin offen

Westhoven II

Nippes 12 I

Termin offen

Südwest II

Eintracht Köln I

Termin offen

Raderthal I

Fortuna Köln III

Termin offen

Galanolefkos-Hellas I

Agrippina I

Termin offen

Deutz 05 IV

Zollstock I

Termin offen

Rodenkirchen TV I

Südwest II

Termin offen

Schwarz-Weiß III

Westhoven II

Termin offen

Fortuna Köln III

Casa Espana III

Termin offen

Agrippina I

Raderthal I

Termin offen

Nippes 12 I

Deutz 05 IV

Termin offen

Zollstock I

Vorwärts Spoho I

Termin offen

Casa Espana III

Südwest II

Termin offen

Westhoven II

Eintracht Köln I

Termin offen

Vorwärts Spoho I

Nippes 12 I

Termin offen

Agrippina I

Fortuna Köln III

Termin offen

Galanolefkos-Hellas I

Zollstock I

Termin offen

Deutz 05 IV

Schwarz-Weiß III

Termin offen

Südwest II

Fortuna Köln III

Termin offen

Schwarz-Weiß III

Vorwärts Spoho I

Termin offen

Rodenkirchen TV I

Westhoven II

Termin offen

Eintracht Köln I

Deutz 05 IV

Termin offen

Galanolefkos-Hellas I

Fortuna Köln III

Termin offen

Fortuna Köln III

Schwarz-Weiß III

Termin offen

Zollstock I

Rodenkirchen TV I

Termin offen

Galanolefkos-Hellas I

Westhoven II

Termin offen

Casa Espana III

Zollstock I

Termin offen

Vorwärts Spoho I

Fortuna Köln III

Termin offen

Rodenkirchen TV I

Nippes 12 I

Termin offen

Eintracht Köln I

Schwarz-Weiß III

Termin offen

Raderthal I

Westhoven II

Termin offen

Galanolefkos-Hellas I

Deutz 05 IV

Termin offen

Schwarz-Weiß III

Rodenkirchen TV I

Termin offen

Nippes 12 I

Casa Espana III

Termin offen

Fortuna Köln III

Eintracht Köln I

Termin offen

Raderthal I

Deutz 05 IV

Termin offen

Agrippina I

Westhoven II

Termin offen

Zollstock I

Südwest II

Termin offen

Galanolefkos-Hellas I

Vorwärts Spoho I

Termin offen

Casa Espana III

Schwarz-Weiß III

Termin offen

Rodenkirchen TV I

Eintracht Köln I

Termin offen

Südwest II

Nippes 12 I

Termin offen

Raderthal I

Vorwärts Spoho I

Termin offen

Fortuna Köln III

Rodenkirchen TV I

Termin offen

Eintracht Köln I

Casa Espana III

Termin offen

Deutz 05 IV

Agrippina I

Tabelle

1. Nippes 12 I

37

2. Zollstock I

31

3. Vorwärts Spoho I

29

4. Agrippina I

26

5. Eintracht Köln I

24

6. Raderthal I

21

7. Westhoven II

20

8. Schwarz-Weiß III

20

9. Südwest II

19

10. Rodenkirchen TV I

15

11. Deutz 05 IV

13

12. Galanolefkos-Hella.

12

13. Casa Espana III

12

14. Fortuna Köln III

11

15. Poll III zg.

0

16. Zündorf III zg.

0

So spielt die Liga

01.03.2020 13:00

Südwest II

4

Westhoven II

5

01.03.2020 14:30

Eintracht Köln I

3

Galanolefkos-Hellas I

2

01.03.2020 15:00

Nippes 12 I

5

Agrippina I

3

08.03.2020 13:00

Vorwärts Spoho I

3

Casa Espana III

0

08.03.2020 15:00

Fortuna Köln III

4

Zollstock I

2

08.03.2020 15:00

Agrippina I

1

Schwarz-Weiß III

2

08.03.2020 15:30

Galanolefkos-Hellas I

2

Rodenkirchen TV I

0

08.03.2020 17:15

Deutz 05 IV

4

Südwest II

2

Jetzt Online: 3

Heute Online: 3

Gestern Online: 384

Diesen Monat: 758

Letzter Monat: 9860

Total: 94871