Kreisklasse - Alle Spiele

Friseur AlexandraZum St. MartinElektro BiergansEdeka Hein

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 13:15

Hitdorf

Poll II

18:1

05.09.2020 14:45

Buchheim

Mülheim Germania

0:20

05.09.2020 15:00

Vingst 05

Alkenrath II

17:0

05.09.2020 15:45

Türk Genc

Urbach II

0:2

05.09.2020 16:45

Stammheim

Brück

0:1

06.09.2020 11:00

Löwe

Holweide II

1:3

06.09.2020 12:45

Porz II

Zündorf

3:1

06.09.2020 13:00

Wahn-Grengel

Union Köln

2:5

12.09.2020 15:00

Poll II

Buchheim

15:0

12.09.2020 15:00

Holweide II

Türk Genc

4:0

12.09.2020 15:00

Union Köln

Porz II

1:1

12.09.2020 15:00

Zündorf

Hitdorf

1:6

12.09.2020 15:30

Mülheim Germania

Löwe

7:3

13.09.2020 12:00

Alkenrath II

Wahn-Grengel

1:9

19.09.2020 14:45

Buchheim

Zündorf

0:17

19.09.2020 15:00

Hitdorf

Union Köln

11:0

19.09.2020 15:00

Vingst 05

Wahn-Grengel

9:4

19.09.2020 15:45

Türk Genc

Mülheim Germania

1:4

19.09.2020 16:45

Stammheim

Holweide II

20.09.2020 11:00

Löwe

Poll II

20.09.2020 12:45

Porz II

Alkenrath II

21.09.2020 18:00

Buchheim

Stammheim

22.09.2020 18:00

Brück

Vingst 05

26.09.2020 13:00

Poll II

Türk Genc

26.09.2020 13:00

Urbach II

Vingst 05

26.09.2020 15:00

Union Köln

Buchheim

26.09.2020 15:00

Zündorf

Löwe

26.09.2020 15:00

Holweide II

Brück

26.09.2020 15:30

Mülheim Germania

Stammheim

27.09.2020 11:00

Wahn-Grengel

Porz II

27.09.2020 12:00

Alkenrath II

Hitdorf

28.09.2020 19:30

Alkenrath II

Mülheim Germania

28.09.2020 19:30

Hitdorf

Brück

28.09.2020 19:30

Wahn-Grengel

Holweide II

28.09.2020 19:30

Union Köln

Poll II

28.09.2020 19:30

Löwe

Türk Genc

29.09.2020 19:30

Porz II

Urbach II

30.09.2020 19:30

Vingst 05

Zündorf

03.10.2020 13:00

Urbach II

Holweide II

03.10.2020 13:15

Hitdorf

Wahn-Grengel

03.10.2020 13:30

Brück

Mülheim Germania

03.10.2020 14:45

Buchheim

Alkenrath II

03.10.2020 15:00

Stammheim

Poll II

03.10.2020 15:00

Vingst 05

Porz II

03.10.2020 15:45

Türk Genc

Zündorf

04.10.2020 11:00

Löwe

Union Köln

10.10.2020 14:45

Buchheim

Urbach II

10.10.2020 15:00

Wahn-Grengel

Poll II

10.10.2020 15:00

Löwe

Brück

10.10.2020 15:00

Alkenrath II

Zündorf

10.10.2020 15:30

Hitdorf

Holweide II

10.10.2020 15:30

Porz II

Mülheim Germania

10.10.2020 15:30

Vingst 05

Union Köln

10.10.2020 15:45

Türk Genc

Stammheim

24.10.2020 12:30

Urbach II

Hitdorf

24.10.2020 13:00

Poll II

Alkenrath II

24.10.2020 13:00

Brück

Buchheim

24.10.2020 15:00

Holweide II

Porz II

24.10.2020 15:00

Zündorf

Union Köln

24.10.2020 15:30

Mülheim Germania

Wahn-Grengel

24.10.2020 15:30

Stammheim

Löwe

24.10.2020 15:45

Türk Genc

Vingst 05

30.10.2020 19:30

Porz II

Hitdorf

31.10.2020 13:00

Poll II

Brück

31.10.2020 14:30

Wahn-Grengel

Buchheim

31.10.2020 15:00

Union Köln

Türk Genc

31.10.2020 15:30

Mülheim Germania

Urbach II

31.10.2020 15:45

Zündorf

Stammheim

31.10.2020 17:00

Holweide II

Vingst 05

31.10.2020 17:00

Alkenrath II

Löwe

07.11.2020 13:00

Urbach II

Poll II

07.11.2020 13:30

Brück

Zündorf

07.11.2020 14:15

Buchheim

Porz II

07.11.2020 15:00

Stammheim

Union Köln

07.11.2020 15:00

Holweide II

Mülheim Germania

07.11.2020 15:00

Vingst 05

Hitdorf

07.11.2020 15:45

Türk Genc

Alkenrath II

08.11.2020 11:00

Löwe

Wahn-Grengel

14.11.2020 13:00

Poll II

Holweide II

14.11.2020 13:15

Hitdorf

Buchheim

14.11.2020 14:30

Porz II

Löwe

14.11.2020 15:00

Alkenrath II

Stammheim

14.11.2020 15:00

Wahn-Grengel

Türk Genc

14.11.2020 15:00

Zündorf

Urbach II

14.11.2020 15:00

Union Köln

Brück

14.11.2020 15:30

Mülheim Germania

Vingst 05

21.11.2020 12:00

Urbach II

Löwe

21.11.2020 13:00

Brück

Türk Genc

21.11.2020 13:00

Poll II

Porz II

21.11.2020 15:30

Mülheim Germania

Hitdorf

21.11.2020 15:45

Zündorf

Wahn-Grengel

21.11.2020 17:00

Holweide II

Buchheim

21.11.2020 17:00

Stammheim

Vingst 05

21.11.2020 17:00

Union Köln

Alkenrath II

28.11.2020 13:00

Urbach II

Union Köln

28.11.2020 13:30

Brück

Alkenrath II

28.11.2020 15:00

Stammheim

Wahn-Grengel

28.11.2020 15:00

Vingst 05

Buchheim

28.11.2020 15:00

Holweide II

Zündorf

28.11.2020 15:30

Mülheim Germania

Poll II

28.11.2020 15:45

Türk Genc

Porz II

29.11.2020 11:00

Löwe

Hitdorf

05.12.2020 14:45

Buchheim

Löwe

05.12.2020 15:00

Hitdorf

Türk Genc

05.12.2020 15:00

Vingst 05

Poll II

05.12.2020 15:00

Union Köln

Holweide II

05.12.2020 15:00

Zündorf

Mülheim Germania

06.12.2020 12:00

Alkenrath II

Urbach II

06.12.2020 12:45

Porz II

Stammheim

06.12.2020 13:00

Wahn-Grengel

Brück

12.12.2020 13:00

Brück

Porz II

12.12.2020 13:00

Urbach II

Wahn-Grengel

12.12.2020 15:00

Poll II

Zündorf

12.12.2020 15:00

Holweide II

Alkenrath II

12.12.2020 15:00

Stammheim

Hitdorf

12.12.2020 15:30

Mülheim Germania

Union Köln

12.12.2020 15:45

Türk Genc

Buchheim

13.12.2020 11:00

Löwe

Vingst 05

16.01.2021 13:00

Brück

Hitdorf

16.01.2021 13:00

Urbach II

Porz II

16.01.2021 13:00

Poll II

Union Köln

16.01.2021 15:00

Zündorf

Vingst 05

16.01.2021 15:00

Stammheim

Buchheim

16.01.2021 15:00

Holweide II

Wahn-Grengel

16.01.2021 15:30

Mülheim Germania

Alkenrath II

16.01.2021 15:45

Türk Genc

Löwe

23.01.2021 13:15

Hitdorf

Urbach II

23.01.2021 14:00

Buchheim

Brück

23.01.2021 15:00

Vingst 05

Türk Genc

23.01.2021 15:00

Union Köln

Zündorf

24.01.2021 11:00

Löwe

Stammheim

24.01.2021 11:00

Wahn-Grengel

Mülheim Germania

24.01.2021 11:15

Porz II

Holweide II

24.01.2021 12:00

Alkenrath II

Poll II

30.01.2021 13:00

Urbach II

Buchheim

30.01.2021 13:00

Poll II

Wahn-Grengel

30.01.2021 13:00

Brück

Löwe

30.01.2021 15:00

Union Köln

Vingst 05

30.01.2021 15:00

Holweide II

Hitdorf

30.01.2021 15:00

Zündorf

Alkenrath II

30.01.2021 15:00

Stammheim

Türk Genc

30.01.2021 15:30

Mülheim Germania

Porz II

06.02.2021 13:15

Hitdorf

Mülheim Germania

06.02.2021 14:00

Buchheim

Holweide II

06.02.2021 15:00

Vingst 05

Stammheim

06.02.2021 15:45

Türk Genc

Brück

07.02.2021 11:00

Löwe

Urbach II

07.02.2021 11:00

Wahn-Grengel

Zündorf

07.02.2021 11:15

Porz II

Poll II

07.02.2021 12:00

Alkenrath II

Union Köln

20.02.2021 13:00

Brück

Stammheim

20.02.2021 13:00

Urbach II

Türk Genc

20.02.2021 15:00

Poll II

Hitdorf

20.02.2021 15:00

Zündorf

Porz II

20.02.2021 15:00

Union Köln

Wahn-Grengel

20.02.2021 15:00

Holweide II

Löwe

20.02.2021 15:30

Mülheim Germania

Buchheim

21.02.2021 12:00

Alkenrath II

Vingst 05

27.02.2021 13:15

Hitdorf

Zündorf

27.02.2021 14:45

Buchheim

Poll II

27.02.2021 15:00

Vingst 05

Brück

27.02.2021 15:00

Stammheim

Urbach II

27.02.2021 15:45

Türk Genc

Holweide II

28.02.2021 11:00

Wahn-Grengel

Alkenrath II

28.02.2021 11:00

Löwe

Mülheim Germania

28.02.2021 12:45

Porz II

Union Köln

06.03.2021 13:00

Urbach II

Brück

06.03.2021 13:00

Poll II

Löwe

06.03.2021 15:00

Zündorf

Buchheim

06.03.2021 15:00

Union Köln

Hitdorf

06.03.2021 15:00

Holweide II

Stammheim

06.03.2021 15:30

Mülheim Germania

Türk Genc

07.03.2021 12:00

Alkenrath II

Porz II

07.03.2021 13:00

Wahn-Grengel

Vingst 05

13.03.2021 13:00

Brück

Holweide II

13.03.2021 13:15

Hitdorf

Alkenrath II

13.03.2021 14:30

Porz II

Wahn-Grengel

13.03.2021 15:00

Stammheim

Mülheim Germania

13.03.2021 15:00

Vingst 05

Urbach II

13.03.2021 15:45

Türk Genc

Poll II

13.03.2021 17:15

Buchheim

Union Köln

14.03.2021 11:00

Löwe

Zündorf

20.03.2021 13:00

Poll II

Stammheim

20.03.2021 14:30

Porz II

Vingst 05

20.03.2021 15:00

Holweide II

Urbach II

20.03.2021 15:00

Zündorf

Türk Genc

20.03.2021 15:00

Union Köln

Löwe

20.03.2021 15:30

Mülheim Germania

Brück

21.03.2021 12:00

Alkenrath II

Buchheim

21.03.2021 13:00

Wahn-Grengel

Hitdorf

17.04.2021 13:00

Urbach II

Mülheim Germania

17.04.2021 13:30

Brück

Poll II

17.04.2021 14:45

Buchheim

Wahn-Grengel

17.04.2021 15:00

Hitdorf

Porz II

17.04.2021 15:00

Stammheim

Zündorf

17.04.2021 15:00

Vingst 05

Holweide II

17.04.2021 15:45

Türk Genc

Union Köln

18.04.2021 11:00

Löwe

Alkenrath II

24.04.2021 13:00

Poll II

Urbach II

24.04.2021 13:15

Hitdorf

Vingst 05

24.04.2021 14:30

Porz II

Buchheim

24.04.2021 15:00

Union Köln

Stammheim

24.04.2021 15:00

Zündorf

Brück

24.04.2021 15:30

Mülheim Germania

Holweide II

25.04.2021 11:00

Wahn-Grengel

Löwe

25.04.2021 12:00

Alkenrath II

Türk Genc

01.05.2021 13:00

Urbach II

Zündorf

01.05.2021 13:00

Brück

Union Köln

01.05.2021 14:45

Buchheim

Hitdorf

01.05.2021 15:00

Stammheim

Alkenrath II

01.05.2021 15:00

Vingst 05

Mülheim Germania

01.05.2021 15:00

Holweide II

Poll II

01.05.2021 15:45

Türk Genc

Wahn-Grengel

02.05.2021 11:00

Löwe

Porz II

08.05.2021 13:00

Poll II

Mülheim Germania

08.05.2021 14:30

Porz II

Türk Genc

08.05.2021 14:45

Buchheim

Vingst 05

08.05.2021 15:00

Union Köln

Urbach II

08.05.2021 15:00

Hitdorf

Löwe

08.05.2021 15:45

Zündorf

Holweide II

09.05.2021 12:00

Alkenrath II

Brück

09.05.2021 13:00

Wahn-Grengel

Stammheim

15.05.2021 13:00

Brück

Wahn-Grengel

15.05.2021 13:00

Urbach II

Alkenrath II

15.05.2021 15:00

Stammheim

Porz II

15.05.2021 15:00

Holweide II

Union Köln

15.05.2021 15:00

Poll II

Vingst 05

15.05.2021 15:30

Mülheim Germania

Zündorf

15.05.2021 15:45

Türk Genc

Hitdorf

16.05.2021 11:00

Löwe

Buchheim

29.05.2021 13:15

Hitdorf

Stammheim

29.05.2021 14:30

Porz II

Brück

29.05.2021 14:45

Buchheim

Türk Genc

29.05.2021 15:00

Union Köln

Mülheim Germania

29.05.2021 15:00

Vingst 05

Löwe

29.05.2021 15:45

Zündorf

Poll II

30.05.2021 11:00

Wahn-Grengel

Urbach II

30.05.2021 12:00

Alkenrath II

Holweide II

Termin offen

Brück

Urbach II

Termin offen

Urbach II

Stammheim

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

26.09.2020 15:00

Zündorf

Löwe

Letztes Spiel

19.09.2020 14:45

Buchheim

0

Zündorf

17

Tabelle Kreisklasse

1. Hitdorf

9

2. Mülheim Germania

9

3. Vingst 05

6

4. Holweide II

6

5. Porz II

4

6. Union Köln

4

7. Urbach II

3

8. Brück

3

9. Poll II

3

10. Zündorf

3

11. Wahn-Grengel

3

12. Stammheim

0

13. Löwe

0

14. Alkenrath II

0

15. Türk Genc

0

16. Buchheim

0

Ergebnisse der Kreisklasse

19.09.2020 16:45

Stammheim

Holweide II

Jetzt Online: 8

Heute Online: 401

Gestern Online: 707

Diesen Monat: 10825

Letzter Monat: 14873

Total: 133248