B-Junioren Ligaspielplan

Elektro BiergansMentfield LogisticTheisen-LambertsFriseur Alexandra

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 13:30

Poll II

Langel

0:8

07.09.2019 14:00

Porz II

Dellbrück

0:1

07.09.2019 15:00

Wahn-Grengel

Union Köln

6:2

08.09.2019 11:00

Köln 2000

Stammheim

3:0

09.09.2019 18:30

TuS rrh.

Kalk Borussia

14:1

14.09.2019 14:00

Merheim

Wahn-Grengel

1:2

14.09.2019 15:00

Dellbrück

Holweide II

11:1

14.09.2019 15:00

Stammheim

Zündorf

4:0

14.09.2019 15:00

Kalk Borussia

Poll II

14.09.2019 15:00

Langel

Porz II

3:2

14.09.2019 15:45

Union Köln

TuS rrh.

1:2

14.09.2019 17:00

Rheindorf II

Köln 2000

0:4

21.09.2019 14:00

Porz II

Kalk Borussia

11:0

21.09.2019 14:30

Zündorf

Rheindorf II

21.09.2019 15:00

TuS rrh.

Poll II

1:1

21.09.2019 15:00

Holweide II

Langel

4:6

21.09.2019 15:00

Wahn-Grengel

Stammheim

11:0

21.09.2019 15:45

Union Köln

Merheim

3:5

22.09.2019 11:00

Köln 2000

Dellbrück

1:0

25.09.2019 19:15

Holweide II

Rheindorf II

15:3

26.09.2019 19:15

Zündorf

Merheim

1:2

28.09.2019 14:00

Merheim

TuS rrh.

0:4

28.09.2019 15:00

Langel

Köln 2000

1:1

28.09.2019 15:00

Kalk Borussia

Holweide II

3:6

28.09.2019 15:00

Dellbrück

Zündorf

3:1

28.09.2019 15:00

Stammheim

Union Köln

2:2

28.09.2019 15:30

Poll II

Porz II

0:4

29.09.2019 13:00

Rheindorf II

Wahn-Grengel

0:5

03.10.2019 11:00

Zündorf

Wahn-Grengel

0:14

03.10.2019 11:00

Kalk Borussia

Dellbrück

1:4

03.10.2019 11:00

Poll II

Rheindorf II

3:1

03.10.2019 11:00

Porz II

Stammheim

16:0

03.10.2019 11:00

Holweide II

Merheim

3:5

03.10.2019 11:00

Köln 2000

Union Köln

2:1

03.10.2019 11:00

TuS rrh.

Langel

2:0

05.10.2019 14:30

Zündorf

Langel

05.10.2019 15:00

Wahn-Grengel

Dellbrück

2:6

05.10.2019 15:00

Holweide II

Poll II

2:5

05.10.2019 15:45

Union Köln

Rheindorf II

2:0

06.10.2019 11:00

Köln 2000

Kalk Borussia

7:2

06.10.2019 11:15

TuS rrh.

Porz II

10.10.2019 19:15

Merheim

Stammheim

6:0

02.11.2019 14:00

Porz II

Holweide II

9:0

02.11.2019 15:00

Dellbrück

Union Köln

5:2

02.11.2019 15:00

Kalk Borussia

Zündorf

7:0

02.11.2019 15:00

Langel

Wahn-Grengel

3:2

02.11.2019 16:30

Poll II

Köln 2000

4:4

03.11.2019 13:00

Rheindorf II

Merheim

3:4

03.11.2019 16:00

Stammheim

TuS rrh.

0:16

09.11.2019 14:00

Merheim

Dellbrück

1:3

09.11.2019 14:30

Zündorf

Poll II

0:3

09.11.2019 15:00

Stammheim

Rheindorf II

9:2

09.11.2019 15:00

Wahn-Grengel

Kalk Borussia

9:2

09.11.2019 15:45

Union Köln

Langel

2:3

10.11.2019 11:00

Köln 2000

Porz II

3:3

10.11.2019 11:15

TuS rrh.

Holweide II

14:0

16.11.2019 14:30

Poll II

Wahn-Grengel

0:7

16.11.2019 15:00

Langel

Merheim

3:2

16.11.2019 15:00

Holweide II

Köln 2000

2:6

16.11.2019 15:00

Rheindorf II

TuS rrh.

0:5

16.11.2019 15:15

Kalk Borussia

Union Köln

3:1

16.11.2019 15:30

Dellbrück

Stammheim

11:0

23.11.2019 13:00

Rheindorf II

Porz II

0:2

23.11.2019 14:00

Merheim

Köln 2000

2:2

23.11.2019 15:15

Kalk Borussia

Langel

2:5

23.11.2019 16:15

Wahn-Grengel

TuS rrh.

1:2

23.11.2019 16:30

Stammheim

Holweide II

4:4

23.11.2019 17:00

Union Köln

Zündorf

10:0

23.11.2019 17:00

Dellbrück

Poll II

3:1

30.11.2019 14:30

TuS rrh.

Köln 2000

3:0

30.11.2019 14:30

Zündorf

Holweide II

4:3

30.11.2019 15:00

Wahn-Grengel

Porz II

1:2

30.11.2019 15:00

Stammheim

Langel

30.11.2019 15:45

Union Köln

Poll II

2:2

01.12.2019 13:00

Rheindorf II

Dellbrück

0:11

04.12.2019 18:00

Zündorf

Porz II

1:8

07.12.2019 13:30

Poll II

Merheim

1:2

07.12.2019 14:00

Porz II

Union Köln

8:0

07.12.2019 15:00

Kalk Borussia

Stammheim

12:2

07.12.2019 15:00

Holweide II

Wahn-Grengel

1:8

08.12.2019 11:00

Köln 2000

Zündorf

3:2

08.12.2019 11:15

TuS rrh.

Dellbrück

0:0

08.12.2019 12:45

Rheindorf II

Langel

0:15

14.12.2019 14:30

Zündorf

TuS rrh.

0:3

14.12.2019 15:00

Dellbrück

Langel

2:0

14.12.2019 17:00

Wahn-Grengel

Köln 2000

5:4

15.12.2019 13:00

Rheindorf II

Kalk Borussia

0:7

25.01.2020 14:00

Merheim

Kalk Borussia

2:2

25.01.2020 15:00

Union Köln

Holweide II

6:1

29.01.2020 19:15

Merheim

Porz II

29.01.2020 19:15

Stammheim

Poll II

01.02.2020 14:00

Merheim

Holweide II

01.02.2020 15:00

Dellbrück

Kalk Borussia

01.02.2020 15:00

Stammheim

Porz II

01.02.2020 15:00

Langel

TuS rrh.

01.02.2020 15:45

Union Köln

Köln 2000

01.02.2020 17:00

Wahn-Grengel

Zündorf

02.02.2020 13:00

Rheindorf II

Poll II

08.02.2020 13:30

Poll II

Dellbrück

08.02.2020 14:00

Porz II

Rheindorf II

08.02.2020 14:30

Zündorf

Union Köln

08.02.2020 15:00

Kalk Borussia

Langel

08.02.2020 15:00

Holweide II

Stammheim

09.02.2020 11:00

Köln 2000

Merheim

15.02.2020 14:00

Merheim

Zündorf

15.02.2020 15:00

Langel

Poll II

15.02.2020 15:00

Dellbrück

Porz II

15.02.2020 15:00

Stammheim

Köln 2000

15.02.2020 15:00

Kalk Borussia

TuS rrh.

15.02.2020 15:45

Union Köln

Wahn-Grengel

16.02.2020 13:00

Rheindorf II

Holweide II

29.02.2020 14:00

Porz II

Langel

29.02.2020 14:30

Zündorf

Stammheim

29.02.2020 15:00

Poll II

Kalk Borussia

29.02.2020 15:00

Wahn-Grengel

Merheim

29.02.2020 15:00

Holweide II

Dellbrück

01.03.2020 11:00

Köln 2000

Rheindorf II

01.03.2020 11:15

TuS rrh.

Union Köln

07.03.2020 14:00

Merheim

Union Köln

07.03.2020 15:00

Stammheim

Wahn-Grengel

07.03.2020 15:00

Kalk Borussia

Porz II

07.03.2020 15:00

Langel

Holweide II

07.03.2020 15:00

Dellbrück

Köln 2000

07.03.2020 15:30

Poll II

TuS rrh.

08.03.2020 13:00

Rheindorf II

Zündorf

14.03.2020 14:00

Porz II

Poll II

14.03.2020 14:30

Zündorf

Dellbrück

14.03.2020 15:00

Holweide II

Kalk Borussia

14.03.2020 15:00

Wahn-Grengel

Rheindorf II

14.03.2020 15:45

Union Köln

Stammheim

15.03.2020 11:00

Köln 2000

Langel

15.03.2020 11:15

TuS rrh.

Merheim

21.03.2020 13:30

Poll II

Holweide II

21.03.2020 14:00

Porz II

TuS rrh.

21.03.2020 15:00

Langel

Zündorf

21.03.2020 15:00

Dellbrück

Wahn-Grengel

21.03.2020 15:00

Stammheim

Merheim

21.03.2020 15:00

Kalk Borussia

Köln 2000

22.03.2020 13:00

Rheindorf II

Union Köln

28.03.2020 14:00

Merheim

Rheindorf II

28.03.2020 14:30

Zündorf

Kalk Borussia

28.03.2020 15:00

Holweide II

Porz II

28.03.2020 15:45

Union Köln

Dellbrück

29.03.2020 11:00

Köln 2000

Poll II

29.03.2020 11:15

TuS rrh.

Stammheim

29.03.2020 12:45

Wahn-Grengel

Langel

20.04.2020 18:30

TuS rrh.

Wahn-Grengel

25.04.2020 13:30

Poll II

Zündorf

25.04.2020 14:00

Porz II

Köln 2000

25.04.2020 15:00

Kalk Borussia

Wahn-Grengel

25.04.2020 15:00

Langel

Union Köln

25.04.2020 15:00

Dellbrück

Merheim

25.04.2020 15:00

Holweide II

TuS rrh.

26.04.2020 13:00

Rheindorf II

Stammheim

02.05.2020 14:00

Merheim

Langel

02.05.2020 14:30

Zündorf

Porz II

02.05.2020 15:00

Stammheim

Dellbrück

02.05.2020 15:45

Union Köln

Kalk Borussia

03.05.2020 11:00

Köln 2000

Holweide II

03.05.2020 11:15

Wahn-Grengel

Poll II

03.05.2020 11:15

TuS rrh.

Rheindorf II

09.05.2020 13:30

Poll II

Union Köln

09.05.2020 14:00

Porz II

Wahn-Grengel

09.05.2020 15:00

Dellbrück

Rheindorf II

09.05.2020 15:00

Holweide II

Zündorf

09.05.2020 15:00

Kalk Borussia

Merheim

09.05.2020 15:00

Langel

Stammheim

10.05.2020 11:00

Köln 2000

TuS rrh.

16.05.2020 14:00

Merheim

Poll II

16.05.2020 14:30

Zündorf

Köln 2000

16.05.2020 15:00

Stammheim

Kalk Borussia

16.05.2020 15:15

Dellbrück

TuS rrh.

16.05.2020 15:45

Union Köln

Porz II

17.05.2020 11:00

Wahn-Grengel

Holweide II

17.05.2020 13:00

Rheindorf II

Langel

23.05.2020 13:30

Poll II

Stammheim

23.05.2020 14:00

Porz II

Merheim

23.05.2020 15:00

Langel

Dellbrück

23.05.2020 15:00

Kalk Borussia

Rheindorf II

23.05.2020 15:00

Holweide II

Union Köln

23.05.2020 17:00

TuS rrh.

Zündorf

24.05.2020 11:00

Köln 2000

Wahn-Grengel

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.02.2020 17:00

Wahn-Grengel

Zündorf

Letztes Spiel

14.12.2019 14:30

Zündorf

0

TuS rrh.

3

Tabelle

1. Dellbrück

34

2. TuS rrh.

32

3. Wahn-Grengel

27

4. Porz II

25

5. Langel

25

6. Köln 2000

25

7. Merheim

20

8. Kalk Borussia

13

9. Poll II

12

10. Union Köln

11

11. Stammheim

8

12. Holweide II

7

13. Zündorf

3

14. Rheindorf II

0

So spielt die Liga

08.12.2019 12:45

Rheindorf II

0

Langel

15

14.12.2019 14:30

Zündorf

0

TuS rrh.

3

14.12.2019 15:00

Dellbrück

2

Langel

0

14.12.2019 17:00

Wahn-Grengel

5

Köln 2000

4

15.12.2019 13:00

Rheindorf II

0

Kalk Borussia

7

25.01.2020 14:00

Merheim

2

Kalk Borussia

2

25.01.2020 15:00

Union Köln

6

Holweide II

1

Jetzt Online: 2

Heute Online: 23

Gestern Online: 339

Diesen Monat: 9597

Letzter Monat: 9901

Total: 34661