Trainingszeiten

Mentfield LogisticElektro BiergansEdeka HeinFriseur Alexandra

Herren I

Dienstag

19:30 - 21:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Herren II

Dienstag

19:30 - 21:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:25 - 21:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Alte Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Inklusionsteam

Montag

17:30 - 19:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

A-Junioren

Dienstag

19:00 - 21:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 21:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 21:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

B-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Mittwoch

17:30 - 19:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

D1-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

U11 E-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

U10 E-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

U9 F-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

U8 F-Junioren

Freitag

16:00 - 17:00

Jupp-Röhrig-Sportanlage

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Herren I

Germ. Zündorf

4

Viktoria Frechen

1

Herren II

Leverkusen Hellas I zg.

Zündorf II

A-Junioren

Buchheim

4

Zündorf

4

B-Junioren

Zündorf

0

Union Köln

4

C1-Junioren

TV Rodenkirchen

0

Zündorf

6

C2-Junioren

Zündorf U14

1

Holweide U14

22

D1-Junioren

Zündorf

2

Westhoven

3

D2-Junioren

Mülheim Germania U12

0

Zündorf U12

8

U11 E-Junioren

Blau-Weiß U11 IV

0

Zündorf U11

0

U10 E-Junioren

Deutz 05 U10 II

0

Zündorf U10

0

U9 F-Junioren

Hitdorf U9

Zündorf U9

U8 F-Junioren

Union Köln U8

Zündorf U8

Kommende Spiele

29.10.2020

20:00

FC Leverku.

1. Sen.

31.10.2020

11:10

Deutz 05 I.

U13

12:00

F-Jugend

Westhoven .

13:00

U12

Kalk Borus.

13:00

E-Jugend

Westhoven .

14:00

E-Jugend

Mülheim-No.

14:15

U15

Deutz 05 I.

15:45

B-Jugend

Stammheim.

17:15

A-Jugend

Olympia ES.

04.11.2020

18:00

U14

Porz U14.

05.11.2020

19:30

2. Sen.

Leverkusen.

Termin offen

Termin offen

F-Jugend

Vingst U8.

Termin offen

Langel U8.

F-Jugend

Termin offen

F-Jugend

Poll U8.

Termin offen

Rath-Heuma.

F-Jugend

Termin offen

F-Jugend

Fühlingen .

Termin offen

Kalk Borus.

F-Jugend

Termin offen

F-Jugend

Wahn-Greng.

Termin offen

Grembergho.

F-Jugend

Login

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 30

Gestern Online: 278

Diesen Monat: 13774

Letzter Monat: 16465

Total: 152662